Продажа 2-комнатной квартиры

В комплексе Balchug Residence предлагается двухкомнатная апартрезиденция площадью 82,6 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать большую гостинуюстоловую, спальню с гардеробной и ванной комнатами.Новый комплекс апартрезиденций расположен на острове Балчуг, менее чем в километре от Кремля, и из его окон открываются прекрасные виды на исторические достопримечательности центра столицы. Рядом находится строящийся ландшафтный парк Зарядье. [Лот #12873], окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию двухкомнатную апартрезиденцию с удобной планировкой общей площадью 88,5 кв.м. У будущих владельцев есть возможность создать большую гостинуюстоловую, спальню, гардеробную и ванную комнату.Расположенный в самом центре столицы, на Раушской набережной, комплекс апартрезиденций Balchug Residence состоит из пяти корпусов с закрытым благоустроенным двором и подземным паркингом. Элитный квартал отвечает всем требованиям, предъявляемым к недвижимости с высоким статусом. [Лот #12879], окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

на 2м этаже три спальни, две ванные комнаты, две застекленные лоджии. ЖК "Wine House" это уникальный проект, который объединяет реконструируемое здание XIX века и новую постройку. Этот жилой квартал предназначен для тех, кто ценит тишину и удобство, но при этом не хочет переезжать за город. Новая часть жилого комплекса "Wine House" состоит из 11секционного строения с переменной этажностью от 3 до 7, создающие приватную внутреннюю территорию с детской площадкой и фонтанами. ЖК оборудован по последнему слову инженерной техники предусмотрен центральный тепловой пункт, который при любых условиях будет работать в автономном режиме. Система водоснабжения комплекса оборудована трехступенчатым встроенным фильтром, благодаря которому вода изпод крана пригодна для питья. Дом оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами от компании Thyssen Krupp., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Wine House" это уникальный проект, который объединяет реконструируемое здание XIX века и новую постройку. Этот жилой квартал предназначен для тех, кто ценит тишину и удобство, но при этом не хочет переезжать за город. Новая часть жилого комплекса "Wine House" состоит из 11секционного строения с переменной этажностью от 3 до 7, создающие приватную внутреннюю территорию с детской площадкой и фонтанами. ЖК оборудован по последнему слову инженерной техники предусмотрен центральный тепловой пункт, который при любых условиях будет работать в автономном режиме. Система водоснабжения комплекса оборудована трехступенчатым встроенным фильтром, благодаря которому вода изпод крана пригодна для питья. Дом оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами от компании Thyssen Krupp., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Wine House" это уникальный проект, который объединяет реконструируемое здание XIX века и новую постройку. Этот жилой квартал предназначен для тех, кто ценит тишину и удобство, но при этом не хочет переезжать за город. Новая часть жилого комплекса "Wine House" состоит из 11секционного строения с переменной этажностью от 3 до 7, создающие приватную внутреннюю территорию с детской площадкой и фонтанами. ЖК оборудован по последнему слову инженерной техники предусмотрен центральный тепловой пункт, который при любых условиях будет работать в автономном режиме. Система водоснабжения комплекса оборудована трехступенчатым встроенным фильтром, благодаря которому вода изпод крана пригодна для питья. Дом оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами от компании Thyssen Krupp., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Апартаменты со свободной планировкой и высокими потолками, для реализации своего эксклюзивного проекта интерьера. Изысканная архитектура, безупречный комфорт и гармония. Большая подземная парковка, развитая инфраструктура, уютная зона отдыха с зелёными насаждениями и несколькими фонтанами. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20500. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20567. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20644. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20510. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20614. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20577. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20649. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44109. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Balchug Residence" расположен в историческом центре столицы на острове Балчуг, этот район города относится к заповедной территории "Ансамбль Московского Кремля". Автором комплекса апартрезиденций Balchug Residence выступил знаменитый архитектор Хади Тегерани, работы маэстро неоднократно признавались лучшими на ведущих мировых выставках недвижимости. Элитный квартал состоит из 4х корпусов с переменной этажностью от 2 до 7 этажей и отдельного 2х этажного особняка. Некоторые резиденции обладают отдельным входом. Инфраструктура клубного квартала Balchug Residence основательно продумана. Все сделано со вкусом, чтобы владельцы апартрезиденций чувствовали себя комфортно и воодушевленно. Проектом предусмотрено создание озелененных площадок с цветниками, фонарей вечернего освещения и зон отдыха. На территории комплекса в одном из корпусов разместятся необходимые социальные и торговоразвлекательные объекты для красивой жизни. Обладатели апартаментов в элитарном клубном квартале Balchug Residence имеют феноменальную возможность всегда быть в центре новых, деловых, культурных и светских событий столицы. Внутреннее пространство комплекса отделено от окружающих улиц ограждением с воротами, оборудованными контролем доступа. Звоните ежедневно с 900 до 2100! Будем рады Вас услышать!

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20472. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20473. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20480. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Апартаменты со свободной планировкой и высокими потолками, для реализации своего эксклюзивного проекта интерьера. Изысканная архитектура, безупречный комфорт и гармония. Большая подземная парковка, развитая инфраструктура, уютная зона отдыха с зелёными насаждениями и несколькими фонтанами. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20631. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20505. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20646. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20477. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20583. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20506. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20620. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20509. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 4-комнатной квартиры

Коперник", детский сад, школы, пиццерии и статусные рестораны. Дополнительно предлагаются 2 шикарных машиноместа в подземном паркинге. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20498. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20625. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: