Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20592. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20482. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20621. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20501. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20578. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20637. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20622. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44111. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20645. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20582. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20499. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20511. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20561. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44110. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20475. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20643. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20496. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20616. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20601. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20481. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20590. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20471. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20613. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20640. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20656. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20559. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20657. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

.Огороженный, благоустроенный и охраняемый двор. Эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, удобный подземный паркинг ,оборудованный современными системами охраны и видео наблюдения. Грузовой и пассажирский лифты. Апартаменты без отделки и свободной планировки, Из панорамных окон открываются потрясающие виды на Церковь святителя Николая и красивый двор с ландшафтным дизайном. Подземный паркинг на 194 мм. В пешй доступности Кремль, Третьяковская галерея, ландшафтный парк Зарядье. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Сретенское УАК Номер лота вт034697 во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

. Отделка выполнена по авторскому проекту в стиле современной классики. Апартамент меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой. Пространство функционально спланировано объединенная зона кухнигостиной, спальня с гардеробной комнатой, ванная комната, постирочная , прихожая. Из окон открывается вид на церковь., дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Спланировано элегантная кухнягостиная, спальня, 2 гардеробные, санузел, прихожая. Вид из окон открывается на церковь Св.Николая. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Свободная продажа! ЖК Balchug Residence расположился на знаменитой Раушской набережной, всего в 800 метрах от Кремля. Комплекс имеет собственную инфраструктуру, огорожен и охраняем, круглосуточное видео наблюдение, подземный паркинг., новостройка, комнаты 2714, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: