Продажа 4-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3487. На продажу выставлена квартира свободной планировки в современном жилом комплексе. Оптимальный вариант организации пространства позволяет спланировать гостинуюкухню, три спальни, два санузла. Окна квартиры ориентированы на две стороны света, в гостиной зоне выполнено панорамное остекление. Квартира отличается хорошими видовыми характеристиками на Поклонную гору и пруд.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3231. На продажу предлагается квартира с отделкой, выполненной по авторскому дизайнпроекту. Из окон, ориентированных на две стороны света, открываются живописные виды на город и пойму реки.Функциональная планировка включает гостинуюстоловуюкухню в едином пространстве, спальню с собственной гардеробной, детскую с гардеробной, два санузла, постирочную. Квартира полностью укомплектована высококачественной дизайнерской мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей.

Продажа 4-комнатной квартиры

035882 Уникальная квартира в ЖК Воробьевы горы. Распланировано кухня, гостинаястоловая, две спальни, кабинет и два санузла. Сделан высококачественный ремонт в классическом стиле с применением дорогих материалов в отделке. Оригинальный дизайн дополняется авторскими фресками и лепниной. Окна выходят в тихий двор. Лучшее предложение в комплексе!

Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G2748, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G3213, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G2150, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Времена года", где размещены бутики известных брендов и гастроном "Глобус Гурмэ". Район отличается хорошей транспортной доступностью по пролегающим неподалеку магистралям можно быстро и удобно выехать на центральные улицы города и на загородные направления РублевоУспенское, Новорижское, Минское и Киевское шоссе. В двух минутах езды расположен Кутузовский проспект, в пяти минутах набережные Москвыреки и ТТК. Номер объекта G3417, без отделки, парковка подземная



Продажа 4-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G3487, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G2674, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

017625 Предлагается на продажу 3х комнатная квартира с прекрасным видом на Университет, светлая с большим количеством окон и видовым остеклением, солнечная сторона, функциональная планировка, разделенная на зоны хозяйская и гостевая, объединённая просторной гостиной и кухнейстоловой. Интерьер сделан в стиле артдеко, с использованием натуральных дорогих итальянских материалов камня и дерева, квартира оснащена по последнему слову техники, система умный дом, кухня фабрики Minotti, бытовая техника Miele e Kuppersbush , сузлы Antonio Lupi, мебель фабрик Fendi casa и Visionaire. Благоустроенная огороженная территория., территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

005680 квартира на 2 этаже, полностью готовая к проживанию. Выполнена высококачественная отделка. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Функционально состоит из просторной гостиной зоны с панорамными окнами в пол, кухнистоловой, 2 спален со своими су и гардеробными, кабинета, гостевого су, гардеробной и постирочной. Площадь квартиры 226 кв. м. Имеется 1 мм в подземном паркинге.

Продажа 5-комнатной квартиры

007716 Видовая линейная квартира на 20 этаже. В квартире имеется 7 окон (в том числе в одной из ванных). Из окон открываются завораживающие виды на озеро и Поклонную гору. Площадь квартиры 187,0 кв. м.

Продажа 4-комнатной квартиры

площадью 188 кв. м. Грамотно спланированная планировка функциональная и просторная зона кухни, гостиная с камином, мастер спальня со своим су и гардеробной с видом на Матвеевский лес, зона детской с 2 спальнями и су, постирочная комната. Квартира оснащена системами кондиционирования и приточно вытяжной вентиляции. Окна квартиры открывают потрясающий виды на Матвеевский лес и МГУ.

Продажа 4-комнатной квартиры

028025 Уникальная квартира в ЖК Воробьевы Горы. В квартире распланировано кухня, гостиная, мастерспальня с гардеробной комнатой и санузлом, детская спальня, также ванная комната. В квартире сделан новый и современный ремонт с использованием качественных материалов. Из окон открывается потрясающий вид на Плодовый сад и Мосфильмовский пруд.



Продажа 3-комнатной квартиры

017761 квартира с отделкой в современном стиле. Функциональная планировка просторная кухнягостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, 2 гардеробных. Прекрасные видовые характеристики на МГУ.

Продажа 5-комнатной квартиры

Воробьевы Горы" занимает трехуровневый паркинг на 1417 машиномест с автомойкой и сервисом. Организована продуманная система безопасности видеомониторинг периметра, консьерж, кпп охрана на въезде, подземная парковка, шлагбаум., территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Квартира без отделки в элитном, малоэтажном 7м корпусе! Панорамный вид на пруд, и в сторону центра. Разработано 3 проекта под эту квартиру. Свободная планировка. Возможно сделать 5 спален, кухнюгостиную, 3 санузла, гардеробные комнаты. Подземный паркинг. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы Горы" построен в 2005 году. Инфраструктуру комплекса составляют спортивный клуб, SPAцентр, салон красоты, торговоразвлекательный комплекс, офисные помещения, подземный паркинг почти на 1,5 тысячи машиномест., первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира 186 кв. метров на тридцатом этаже престижного ЖК Воробьевы горы с панорамным видом из окон на МГУ, Москва Сити. Планировка и ремонт в квартире выполнены в стиле НьюЙоркской классики небоскребов Манхэттена, которые выполнило архитектурное бюро. Квартира продается с новой мебелью, которую Вы можете видеть на фотографиях. Скоростные современные лифты, современные системы вентиляции и кондиционирования, противопожарные системы, спорткомплекс с бассейном, спасалон и салон красоты, супермаркет и другие необходимые атрибуты дома класса люкс. За квартирой закреплены два машиноместа в подземном 3х уровневом паркинге с автономной системой кондиционирования, которые возможно приобрести за дополнительную плату. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре куплипродажи. Взаимодействие приветствуется. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели!, комнаты 25, 25, 65, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G3920, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

6675 Квартира с функциональной планировкой в Жилом Комплексе Воробьевы горы на Мосфильмовской. Ремонт в стиле современная классика. Гостиная совмещена с кухней и две изолированные спальни, одна из которых со своим санузлом и гардеробной.4 секция. Есть машиноместо. торг обсуждаем. В Раменках, где расположена элитный жилой комплекс Воробьевы горы, невысокая степень застройки и практически нет промышленных предприятий, зато здесь в изобилии присутствуют зеленые городские зоны парки Поклонной горы, Ботанического сада МГУ и природного заказника Воробьевы горы. Неподалеку протекают реки Сетунь и Раменка, рядом с комплексом находится Мосфильмовский пруд, чья прохлада будет освежать в летний зной. Наличие уютных парков и скверов создает идеальные условия для жильцов Воробьевых гор, чтобы быть ближе к природе., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира общей площадью 108,6 кв.м, с отделкой в современном стиле. Планировка квартиры большая спальня, кабинет, просторная гостиная объединена с зоной столовой и кухни, 2 су, гардеробная, постирочная. Собственность. Номер объекта 154669

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира общей площадью 145 кв.м, с отделкой в современном стиле. Планировка квартиры большая спальня, кабинет, огромная гостиная объединена с зоной столовой и кухни, 2 су, гардеробная, постирочная. Собственность. Номер объекта 154442

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира общей площадью 220 кв.м, с отделкой в классическом стиле. Ремонт выполнен с применением дорогостоящих материалов. Квартира частично меблирована, встроенные шкафы, оборудованная кухонная зона, санузлы и гардеробная комната. Функциональная планировка просторная гостиная объединена с зоной столовой и кухни (45 кв.м), четыре спальни, 2 санузла, гардеробная. Собственность. Номер объекта 154671

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается на продажу квартира в ЖК Воробьевы горы. Квартира на очень высоком втором этаже, вид как с 67ого этажа. Свободная планировка, без отделки. Вентилируемый фасад выполнен из керамогранита и натурального камня. На территории комплекса располагается вся необходимая инфраструктура продуктовые магазины, мойка, химчистка, салон красоты, бизнесцентр и т. д. Также комплекс имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение, консьерж. Огороженная территория и подземный трёхуровневый паркинг с собственной автомойкой и сервисом. Более трех лет в собственности., комнаты 232537а во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается на продажу 4х комнатная квартира в Воробьевы Горы. Евроремонт. В квартире произведен КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ по индивидуальному ДИЗАЙН ПРОЭКТУ, стиль современная классика, укомплектована итальянской мебелью. ПЛАНИРОВКА две спальни, гостиная, кухнястоловая и кабинет. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. Каждая спальня со своим санузлом, оснащёны европейской сантехникой. Есть гардеробная и пастирочная комнаты. Встроенная система кондиционирования. ОКНА ВЫХОДЯТ НА ПОСОЛЬСТВО И УЛОФА ПАЛЬМЕ. ЕСТЬ 2 МАШИНОМЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ. Презентабельная входная группа. . Один собственник, более 3х лет в собственности., комнаты 253018а во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Отделка выполнена в классическом стиле, полностью меблирована и готова к проживанию. Функциональная планировка включает в себя кухню, гостиную, 2 спальни, постирочную, 2 санузла, балкон. Огороженная охраняемая территория. Подземный паркинг. В собственности более 3х лет., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая

Продажа 5-комнатной квартиры

ЖК премиум класса Воробьевы горы. Квартира без отделки. Корпус 3. Свободная продажа. Красивый вид на озеро. 1 машиноместо есть в паркинге. Быстрый выход на сделку., без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Возможно спланировать 4 спальни. 3 санузла. Многоуровневая система охраны комплекса обеспечивает безопасность жильцов. Отличная развитая инфраструктура и идеальная транспортная доступность. Очень красивая входная группа. В стоимость входит 1 мм в подземном паркинге., комнаты 803025а во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы Горы" состоит из 7 корпусов, объединенных единым 5 уровневым стилобатом, на кровле которого организован небольшой парк. В непосредственной близости от комплекса расположен пруд на улице Улофа Пальме, а также Нескучный сад, парк Московского Гуманитарного Университета, парк Победы, гольфклуб для любителей активного отдыха. В комплексе имеются смотровые площадки, откуда открываются панорамные виды на Москву. Благоустроенная огороженная территория. Собственная инфраструктура спортивнооздоровительный комплекс с бассейном, супермаркет, подземный паркинг, автомойку, шиномонтаж, салон красоты, детский клуб, детские площадки, ландшафтный дизайн. Круглосуточная многоуровневая система охраны, КПП, видеонаблюдение. Машиноместо в подземном паркинге. Номер объекта 154269ерритория огороженная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: