Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 123,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальянми, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид Церковь Девяти Мученников, торец Белого дома и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12111], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Планировка квартиры выдержана в традиционном ключе гостинаястоловая, 3 спальни, просторная кухня, ванная комната с окном. Классический интерьер лишен излишней помпезности, комнаты оформлены в сдержанной стилистике. Жилое здание охраняется, есть наземный паркинг. [Лот #7862], дизайнерский ремонт, парковка есть

Продажа 4-комнатной квартиры

умный дом". Безопасность проживания обеспечивается многоуровневой системой безопасности. [Лот #10723], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В современном элитном жилом комплексе предлагаем к продаже квартиру (без отделки). Планировка включает кухнюгостиную, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, кабинет (игровая комната), сауна. Панорамное остекление обеспечивает прекрасные виды на город. Высота потолков составляет 3,56 м. В подземном паркинге предусмотрено машиноместо. [Лот #10709], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Акция! В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с готовой отделкой площадью 92,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12103], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49272. Штейнерт Юлия. Продается роскошный, только что отремонтированный апартамент площадью 110 м2 в Мариотте. В апартаменте два санузла, просторная кухнягостиная, 2 спальни, гардеробная. Свободная продажа. Апартамент расположен на 5 этаже 12этажного комплекса апартаментов хайкласса, который включает в себя отель Marriot, рестораны, и другую инфраструктуру пяти звездного сервиса. Собственники просят не рекламировать дизайн апартамента в открытых источниках. Подробная информация предоставляется по запросу от заинтересованного клиента. Монолитный дом. Общая площадь 110 кв.м. Спален 2. Су 2. Пассажирских лифтов 4. Грузовых лифтов 1. Высота потолков 3,0 м., комнаты 35 20 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Апартаменты на 2 этаже. Площадь апартаментов 74,3 кв. м. Звёзды Арбата первые в России апартаменты с сервисом премиумкласса от международного гостиничного оператора., требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Natuzzi", столь "Baker" кухня оснащена встраиваемой бытовой техникой, мебель в спальни от итальянского производителя "Bentley" в санузлах установлена сантехника премиумкласса, постирочная оборудована стиральной и сушильной машинами Miele. Высота потолка 3,15 м. Установлены трехкамерные деревянные стеклопакеты.Из окон открывается вид на Дом Правительства и здание гостиницы Radisson Royal ("Украина").Дополнительно возможно приобрести или арендовать машиноместо в подземном паркинге. Номер объекта G4088, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Грубер Хаус. Квартира с отделкой. Дом монолитнокирпичный рассчитан на 90 квартир. ПЛАНИРОВКА кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, кладовая, постирочная. Квартира без мебели. Квартира не сдавалась, никто не жил. Знаменитый элитный комплекс рядом с Мэрией и Белым домом. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Москвуреку и исторический центр. Балкон. Высота потолков3,20 м. Центральное кондиционирование воздуха. Территория украшена фонарями и газонами, оборудована прогулочная зона и детская площадка, есть подземный и гостевой паркинг. Огороженная, охраняемая территория. Более трех лет в собственности. Один собственник, никто не прописан., комнаты 472921а во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Смоленская", но комфортно удален от дороги. В районе десятки музеев, галерей, театров, а также дорогие бутики, магазины и ТРЦ, престижные школы, вузы, детские сады, поликлиники и медицинские центры. Красивое монолитнокирпичное здание выделяется оригинальным обликом. Дом облицован гранитной керамикой по итальянской технологии. Общие помещения также отделаны высококачественными натуральными материалами, имеют эксклюзивные интерьеры. Инфраструктура включает фитнесклуб и салон красоты, магазины и бутики, отделение банка, подземный и наземный паркинги, обустроенную, тщательно охраняемую территорию. На продажу выставлена квартира на пятом этаже площадью 300 кв. м с отделкой и мебелью. В квартире размещены кухня, гостиная, пять спален и четыре санузла. Имеются хозяйственные помещения, установлена система "умный дом". Высокие потолки, панорамные окна, просторные комнаты предполагают большую свободу действий при оформлении пространства.

Продажа 4-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50Х50!!! Предлагается на продажу 4х комнатная квартира в ЖК Грубер Хаус. В квартире евроремонт. ПЛАНИРОВКА кухнягостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты. Из окон квартиры открывается вид во двор и на набережную Москвы. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Система умный дом . Комплекс находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Консьерж. Кондиционер 4. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг. Машиноместо за отдельную плату. Более трех лет в собственности., комнаты 54,62514,9, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Грубер Хаус. Евроремонт. Дом монолитнокирпичный рассчитан на 90 квартир. Можно присоединить соседнюю квартиру (207,3 м2). Также, можно разбить на 2 квартиры (120 м2 + 160 м2) ПЛАНИРОВКА кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, кладовая, постирочная. Квартира без мебели. Высота потолков3,20 м. Квартира не сдавалась, никто не жил. Знаменитый элитный комплекс рядом с Мэрией и Белым домом. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Москвуреку и исторический центр. Балкон. Центральное кондиционирование воздуха. Территория украшена фонарями и газонами, оборудована прогулочная зона и детская площадка, есть подземный и гостевой паркинг. Огороженная, охраняемая территория. Более трех лет в собственности. Один собственник, никто не прописан., комнаты 512625кна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Элитный жилой комплекс расположенный по адресу Новый Арбат д. 27 престижный дом в одном из самых востребованных районов Москвы. Придомовая территория огорожена и благоустроена, оборудована детская игровая площадка., комнаты 312683 окна во двор и на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch. Пол в прихожей, санузлы, подоконники из мрамора, пол в комнатах из паркетной доски (однополосный орех). Система приточновытяжной вентиляции на фанкойлах Daikin. Ремонт новый, никто не жил. Безопасность жителей дома обеспечивает охраняемая территория, пропускной режим, видеокамеры. Дополнительно предлагается машиноместо в подземном паркинге на 1 уровне, для машины больших габаритов. Цена 200 000$. Здесь есть все для Вашего счастливого и комфортного проживания!, комнаты 502018а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт



Продажа 5-комнатной квартиры

ID 61265 Прекрасная функциональная 5комнатная квартира в ЖК Grubber House с приятными видами из окон, в том числе и в сторону набережной. Высокий этаж, современный качественный ремонт и удачная планировка гостинаякухнястоловая студийного плана, 4 спальни, 2 ванных комнаты, гостевой санузел, постирочная, хозяйственная комната, лоджия. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг, гостевая парковка, круглосуточное видеонаблюдение. Въезд по пропускам. Презентабельная входная группа. Недалеко расположены станции метро Смоленская и Краснопресненская. Рядом расположены Smolensky De Luxe, Дом на Смоленской набережной, Звезды Арбата, Новопесковский, Дом на Композиторской., окна во двор и на улицу, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Функциональная планировка. Гостиная, кухня, две спальни, каждая со своей ванной комнатой, кабинет, который можно переоборудовать в детскую, либо гостевую спальню. Квартира со вкусом обставлена удобной мебелью. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей., комнаты 202540на во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире выполнен качественный европейский ремонт с использованием дорогостоящих материалов (мрамор, дерево, сусальное золото, хрусталь). Функциональная планировка включает в себя кухню, гостиную, 3 спальни, постирочную, 2 санузла. Новый Арбат, 27 имеет огороженную и благоустроенную территорию, двухуровневый подземный паркинг. В доме установлен индивидуальный тепловой пункт, климатконтроль, приточновытяжная вентиляция, система независимого электропитания, оптиковолоконная связь. Видеонаблюдение по периметру. Вид из окон на Дом правительства. В непосредственной близости расположена вся инфраструктура Азбука Вкуса, салоны красоты, аптеки, заведения общепита, БЦ Лотте Плаза, ТЦ Смоленский Пассаж, гостиницы, ресторан La Mare и многое другое., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3080. Апартаменты без отделки.Современный многофункциональный комплекс в центре Москвы, в составе которого первые в России апартаменты с сервисом мирового уровня от отеля Marriott Novy Arbat. Холлы, соединяющие апартаменты и отель, со всей его широкой инфраструктурой обеспечивают жителям комплекса не только комфортное проживание и досуг, но и эффективное использование всех опций отеля.Эксклюзивность комплекса это первый проект в России, в рамках которого отель Marriott предоставляет сервис в апартаментах, которые можно приобрести в собственность., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

), Москвуреку. Все апартаменты сопровождаются сервисом гостиницы Marriott.

Продажа 2-комнатной квартиры

комнаты 1014, окна во двор, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Звезды Арбата" также расположены магазины, отделение банка, медицинский центр Номер объекта G3264, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире выполнен качественный европейский ремонт с использованием дорогостоящих материалов (мрамор, дерево, сусальное золото, хрусталь). Функциональная планировка включает в себя кухню, гостиную, 3 спальни, постирочную, 2 санузла. Новый Арбат, 27 имеет огороженную и благоустроенную территорию, двухуровневый подземный паркинг. В доме установлен индивидуальный тепловой пункт, климатконтроль, приточновытяжная вентиляция, система независимого электропитания, оптиковолоконная связь. Видеонаблюдение по периметру. Вид из окон на Дом правительства. В непосредственной близости расположена вся инфраструктура Азбука Вкуса, салоны красоты, аптеки, заведения общепита, БЦ Лотте Плаза, ТЦ Смоленский Пассаж, гостиницы, ресторан La Mare и многое другое., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

027935 Апартамент с отделкой на 11 этаже, общей площадью 123,40 кв.м. Вид на Дом на Кудринской.

Продажа 5-комнатной квартиры

031063 Современные апартаменты без отделки на Новом Арбате. Можно распланировать кухнюгостиную, до четырех спален и трех санузлов. Предусмотрен выход на общую террасу. Окна выходят в тихий сквер, в сторону Храма Девяти Мучеников., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

. Планировка 2 спальни, кабинет, кухня, гостиная и 3 су. В квартире выполнен новый ремонт в стиле современной классики. В отделке использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Из окон квартиры открывается панорамный вид на набережную Москвареки и Дом Правительства.

Продажа 4-комнатной квартиры

свободной планировки, площадью 197,30 кв. м, расположенная на 11 этаже. Виды из окон на Новый Арбат и внутренний двор., без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

031061 Современные апартаменты без отделки на Новом Арбате. Можно распланировать кухнюгостиную, два санузла и две спальни. Предусмотрен выход на общую террасу. Окна выходят в тихий сквер, в сторону Храма Девяти Мучеников., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

015724 Окна выходят на Новый Арбат

Продажа 1-комнатной квартиры

на Новом Арбате. Студия спальня совмещенная с жилой зоной и кухней, просторный санузел, холл со встроенным шкафом. Новый дизайнерский ремонт, качественная мебель и бытовая техника. Теплый пол, центральное кондиционирование, Интернет. Виды на церковь и Белый дом., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

, приточновытяжная вентиляция.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: