Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается 5и комнатная квартира в элитном ЖК Грубер Хаус, в одном из самых известных элитных комплексов в районе Смоленской набережной, недалеко от Дома Правительства. Квартира с отделкой в современном стиле, без мебели, со встроенной кухней и бытовой техникой. 3 су (один из них гостевой), отдельная гардеробная и постирочная, хозяйственная комната, встроенные шкафы. Вид на Английское посольство. Охраняемая огороженная территория система видеонаблюдения, круглосуточная охрана территории, КПП на въезд, система контроля доступа на этаж. Здание оснащено самыми современными инженерными системами и коммуникациями. Центральное кондиционирование. Скоростные лифты (6 шт.). Подземный 2х уровневый паркинг. Инфраструктура детская игровая площадка. К зданию примыкает внутренний двор с гостевой автостоянкой. 1 мм в подземном паркинге., комнаты 51 26 25 23 20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Первые в России апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Marriott. Весь исключительный сервис отеля к Вашим услугам. Широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха. Из окон открывается вид на все великолепие столицы. Обособленный выход на террасу 131 метр. Апартаменты имеют собственный вход с улицы и через холлы соединяются с лобби отеля. Имеются и другие предложения на Ваш вкус, гибкий подход к продаже, эксклюзивные условия, все обсуждается., комнаты 361628, окна на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС. Первые в России апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Marriott. Весь исключительный сервис отеля к Вашим услугам. Широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха. Из окон открывается вид на все великолепие столицы. Обособленный выход на 2 террасы 27 и 57 метров. Апартаменты имеют собственный вход с улицы и через холлы соединяются с лобби отеля. Имеются и другие предложения на Ваш вкус, гибкий подход к продаже, эксклюзивные условия, все обсуждается., комнаты 825354кна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Первые в России апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Marriott. Весь исключительный сервис отеля к Вашим услугам. Широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха. Из окон открывается вид на все великолепие столицы. Апартаменты имеют собственный вход с улицы и через холлы соединяются с лобби отеля. Имеются и другие предложения на Ваш вкус, гибкий подход к продаже, эксклюзивные условия, все обсуждается., комнаты 20, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

в пол". Общественные зоны самого дома выполнены с использованием дерева, кожи, стекла! Консьержсервис. Инфраструктура бары, рестораны, фитнес, спацентр, салон красоты., окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Срочная продажа. ТОРГ. Большая просторная квартира в историческом центре. Дом оборудован системой независимого электропитания, системой принудительной вентиляции и кондиционирования. Установлены тройные деревянные стеклопакеты на окнах, контроль доступа на огороженную территорию, охранная сигнализация, видеонаблюдение. На этаже расположены только две квартиры. Высота потолков 3,4 метра. Подземный паркинг. В собственности два машиноместа. Рассмотрим обмен., комнаты 552218а во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Двусторонняя квартира без отделки. Функциональная планировка позволяет разместить кухнюгостиную, 4 спальни. Потолки 3,4 м. Прекрасные видовые характеристики. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге. Собственность. Новый элитный жилой комплекс в самом центре столицы. Придомовая территория огорожена, установлена детская площадка, украшена декоративными фонарями, пешеходными аллеями, симпатичными скамейками и английским газоном. Многоуровневая система охраны, развитая инфраструктура, система умный дом. ТОРГ., комнаты 351817кна на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира в современном Жилом комплексе премиум класса, круглосуточная охрана видео наблюдение, гостевая подземная парковки отличная инфраструктура, В квартире выполнен высоко качественный дорогой ремонт. свободная продажа документы готовы к сделке, оперативный показ., комнаты 2025+40+25, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

вт031616ательная квартира в историческом центре г. Москва, с развитой инфраструктурой, удобное месторасположение, рядом театры, музеи, Смоленская и Краснопресненская набережные. Квартира в среднем состоянии, в подъезде консьерж, домофон, чистый подъезд, рядом элитный лицей.оперативный показ. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф5907 Очень светлая 2х сторонняя квартира на Н. Арбате, 27. Квартира правильной формы, прекрасно планируется как кухня, столоваягостиная (54 кв.м), 4 спальни, 3 су. Всего две квартиры на этаже. Высота потолков 3,4 м. В квартире большое количество окон, что обеспечивает шикарный вид на Москву пять окон ориентированы на ул. Новый Арбат, Белый дом, три окна во внутренний двор, МИД, посольство Великобритании. 2 мм в подземном паркинге по 150 000$ каждое, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагаются к продаже апартаменты без отделки 125 кв м в новом доме класса Де Люкс .Комплекс Новый Арбат, 32 находится в самом центре Москвы это инновационное здание, продуманное в деталях. Фасады разработаны для сохранения исторического облика города. Комплекс оснащен современными охранными системами, что обеспечивает жильцам высокий уровень безопасности. Собственный четырехуровневый подземный паркинг сконструирован с учетом московской специфики и вмещает 595 автомобилей. Из окон апартаментов открываются восхитительные виды на Кутузовский проспект, Москвуреку, Дом Правительства Москвы, Церковь девяти мучеников кизических, дом на Кудринской, Посольство США и пр., так же, часть апартаментов оснащена собственными просторными террасами. Владельцам апартаментов доступна богатая инфраструктура отеля, который предоставляет им высококлассный сервис мирового уровня. Оперативный показ ! Елена 896399окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в новом доме класса Де Люкс, шикарная входная группа, находится в самом центре Москвы . Владельцам апартаментов доступна богатая инфраструктура отеля, который предоставляет им высококлассный сервис мирового уровня. Многоуровневый подземный паркинг. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Елена 896399окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лучшее предложение в этом доме! ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ! ЭКСКЛЮЗИВ, показ в любое удобное время (кв свободна, ключи на руках). Предлагается 5ти комнатная квартира в 17и этажном элитном ЖК ГруберХаус, в одном из самых известных элитных комплексов в районе Смоленской набережной, недалеко от Дома Правительства. Фасад здания выполнен из натурального камня, каркас возведен из монолитного железобетона, наружные стены из кирпича. Дом облицован гранитной керамикой по итальянской технологии. Охраняемая огороженная территория система видеонаблюдения, круглосуточная охрана территории, КПП на въезд, система контроля доступа на этаж. Здание оснащено самыми современными инженерными системами и коммуникациями. Центральное кондиционирование. Скоростные лифты (6 шт.). Подземный 2х уровневый паркинг. Инфраструктура детская игровая площадка. К зданию примыкает внутренний двор с гостевой автостоянкой. Планировка квартиры гостинаякухня (70 кв.м) со встроенной кухней и бытовой техникой. 4е комнаты (191716на из которых с су. Гостевой су и еще один су для двух комнат. Отдельная гардеробная и постирочная. Из окон квартиры открывается прекрасная панорама на Москву на Москвуреку, Высотку на Кудринской площади и здание Мэрии Москвы (бывшее здание СЭВ)., комнаты 701917кна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

с датчиками, любые изменения температура, газ, дым, сбой электричества и тд. с оповещением на телефон (до 5 номеров). Видеонаблюдение (двор, улица, площадка, черный ход).Интернет. Встроенные шкафыкупе. Встроенная кухня с техникой. Все перепланировки согласованы в 2009 г. и утверждены актом Мосжилинспекцией в 2011г. Внутри двора автопарковка, въезд под шлагбаум (в комплекте два пульта). Квартира свободна, никакой лишней мебели, все готово к переезду. Указана полная стоимость. В собственности одной семьи с даты постройки здания. Документы 2008 года., комнаты 1617,217,5, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

. Объект предлагается под отделку. В квартире можно спроектировать две или три спальни. Окна гостиной (панорамный эркер) выходят в сторону Нового Арбата, окна спален в Прямой переулок. За квартирой закреплено три машиноместа в паркинге комплекса., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира в новом доме класса Де Люкс, шикарная входная группа, находится в самом центре Москвы . Владельцам апартаментов доступна богатая инфраструктура отеля, который предоставляет им высококлассный сервис мирового уровня. Многоуровневый подземный паркинг. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Елена 896399окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 12263. Предлагается видовая квартира без отделки. Планировочное решение квартиры позволяет функционально спланировать пространство зона кухнигостинойстоловой, 4 спальни. В подземном паркинге возможно приобретение машиномест., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Новый Арбат 32" также стоит изза потрясающих видов, открывающихся из панорамных окон особенно на верхних этажах постройки. Потрясающие пейзажи Москвыреки, храмы и прочие памятники истории и архитектуры покорят своей красотой и самобытностью., новостройка, без отделки, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Новый Арбат 32" также стоит изза потрясающих видов, открывающихся из панорамных окон особенно на верхних этажах постройки. Потрясающие пейзажи Москвыреки, храмы и прочие памятники истории и архитектуры покорят своей красотой и самобытностью., новостройка, без отделки, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Новый Арбат 32" также стоит изза потрясающих видов, открывающихся из панорамных окон особенно на верхних этажах постройки. Потрясающие пейзажи Москвыреки, храмы и прочие памятники истории и архитектуры покорят своей красотой и самобытностью., новостройка, без отделки, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Новый Арбат 32" также стоит изза потрясающих видов, открывающихся из панорамных окон особенно на верхних этажах постройки. Потрясающие пейзажи Москвыреки, храмы и прочие памятники истории и архитектуры покорят своей красотой и самобытностью., новостройка, без отделки, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагаются к продаже апартаменты без отделки 154 кв м в новом доме класса Де Люкс .Комплекс Новый Арбат, 32 находится в самом центре Москвы это инновационное здание, продуманное в деталях. Фасады разработаны для сохранения исторического облика города. Комплекс оснащен современными охранными системами, что обеспечивает жильцам высокий уровень безопасности. Собственный четырехуровневый подземный паркинг сконструирован с учетом московской специфики и вмещает 595 автомобилей. Из окон апартаментов открываются восхитительные виды на Кутузовский проспект, Москвуреку, Дом Правительства Москвы, дом на Кудринской, Посольство США и пр., так же, часть апартаментов оснащена собственными просторными террасами. Владельцам апартаментов доступна богатая инфраструктура отеля, который предоставляет им высококлассный сервис мирового уровня. Оперативный показ! Елена 896399окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом 2014 года, готова выполнить все пожелания нового владельца. Удивительный панорамный вид на центр Москвы Храм Христа Спасителя, Кремль, Новый Арбат. Хорошая входная группа, консьерж, видеонаблюдение. В собственности более 3х лет, 1 собственник, готова принять нового хозяина в кратчайший срок!, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2012, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

ХайТэк". Жилой комплекс "Arbat Tower Grubber" это один из первых элитных жилых комплексов на Арбате. Комплекс представляет собой семнадцатиэтажное жилое здание, которое хорошо известно и обладает безупречной репутацией. Располагается жилой комплекс в непосредственной близости от Белого Дома и Смоленской наб. Великолепно выпонена архитектура фасада в стиле постмодернизма. Транспортная доступность жилого комплекса достаточно хорошая, сюда можно добраться практически на любом транспорте. Территория жилого комплекса огорожена и благоустроена декоративные уличные фонари, прогулочные зоны, газон и тротуары. Комплекс оборудован подзземным паркингом, а также гостевой наземной парковкой. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 605024оремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 87. Юлия.Бонус за приведенного клиента!, окна во двор и на улицу, евроремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ В СОВРЕМЕННОМ КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ И УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА! 4х комнатная квартира расположена на 8м этаже 17и этажного элитного ЖК Арбат Тауэр (Груббер Хаус) 1998 года постройки. Общая площадь квартиры 208 кв.м. Жилая площадь 140 кв.м. состоит из просторной гостиной, кабинета и двух изолированных спален. Площадь кухнистоловой 20 кв.м. Квартира имеет удобную двухстороннюю планировку, из её окон открываются прекрасные панорамные виды на Смоленскую набережную, Москвареку, посольство Великобритании и в тихий зелёный двор. В квартире выполнен высококачественный евроремонт в классическом стиле, на полу настелен дубовый паркет, стены и потолки идеально выровнены и окрашены, в санузлах установлена надёжная сантехника, ванная, душевая кабина, подогреваемые полы, бойлер. Квартира оснащена встроенной кухней и полным комплектом бытовой техники, кондиционерами, французскими стеклопакетами, биметаллическими радиаторами, металлической входной дверью, видеодомофоном. Высота потолков 3 м. Лоджия. Гардеробная комната. Просторный парадный подъезд, круглосуточная охрана, консьерж, видеонаблюдение. Огороженный, охраняемый, благоустроенный двор, детская площадка, зелёные насаждения, ландшафтный дизайн, цветники, фонтан, скамейки, гостевая парковка. Машиноместа в подземном паркинге предлагаются дополнительно. Дом Груббера справедливо заслуживает репутацию одного из самых известных, респектабельных и привлекательных домов Москвы. Оригинальная, запоминающаяся архитектура здания, представительский подъезд, отделанный мрамором, украшенный цветочными композициями, художественной росписью. Вежливый и ненавязчивый сервис, собственная эксплуатационная служба, заботливо созданная атмосфера умиротворения и гармонии. Знаменитые, преуспевающие соседи, как будто только что сошедшие с экранов телевизоров. Исключительно удобное месторасположение, прогулочные пешеходные зоны, набережная Москвареки, близость Старого Арбата с его необычным старомосковским колоритом, многочисленные кафешки и ресторанчики, салоны красоты, магазины, знаменитые театры, памятники истории и архитектуры. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ УМЕСТЕН!, комнаты 65 30 25 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2000, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

, эксклюзивный вариант на 13 этаже, панорамное остекление. Окна на Новый Арбат и тихие арбатские переулки. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

. В отдельном помещении размещена инфракрасная сауна. После выполнения ремонтных работ в квартире никто не жил. Машиноместа за 300 000 долларов Номер объекта 153822

Продажа 2-комнатной квартиры

,рядом исторический центр Старого Арбата,театры,торговые центры,кинотеатры,музеи.Кондиционер,стеклопакеты,полыпаркет,в подъезде сделан красивый ремонт,два лифта,консъерж,видеодомофон,круглосуточная парковка,.Собственность более 3х лет,1 взрослый собственник.Содействие в получении спец.условий по ипотеке., комнаты 2413, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 2-комнатной квартиры

ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНАЯ КВАРТИРА в историческом центре г.Москвы,шикарный панорамный вид из окон на Кремль,Новый Арбат.В центре столицы с развитой инфраструктуроймузеи,исторический центр Старого Арбата,театры,торговые центры,салоны красоты,кинотеатры.Оригинальное решение дизайнерадизайнерская стойка,визуально разделяющая пространство,итальянская кухня со встроенной техникой,натяжные потолки с люстрами и светильниками,шкафыкупе с двухярусным наполнением,новый паркетцвет Венге,два лифтагрузовой и пассажирский,стеклопакеты,широкий подъезд,консъерж, 1 взрослый собственник.Содействие в получении спец.условий по ипотеке., комнаты 2413, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: