Продажа 2-комнатной квартиры

Комплекс СДАН!! Цена снижена! Собственность!!! Уникальное предложение! Предлагается квартира с общей площадью 76,6 кв.м., без отделки, свободной планировки. На территории комплекса имеется 2х уровневый паркинг на 1750 машиномест. Собственный детский сад на 220 мест и детский досуговый центр. Круглосуточно поддерживаются охраннотревожная сигнализация, система видеодомофонной связи, сеть камера видеонаблюдения. От станции метро Преображенская площадь идти пешком 5 минут. Звоните и мы для вас с радостью организуем показ квартиры!, комнаты 2018, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

! Вы можете не беспокоиться о безопасности детей, пока они гуляют самостоятельно. В элитном квартале есть собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. ЖК Наследие находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь. Близость крупных магистралей и ТТК никак не нарушает царящих внутри квартала тишины и спокойствия, поскольку расположен он в глубине жилого массива. Это прекрасный во всех отношениях вариант жилья! Звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Предложение актуально пока не продался альтернативный вариант. После смысл продажи пропадает., комнаты 201622, окна во двор и на улицу, первичная отделка, лифт есть, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Чистая, аккуратная квартира. Можно частично с мебелью (входит в стоимость). Санузел совмещенный, полноценный, ванная обычная.Один собственник,свободная продажа,более 10 лет собственность.Развитая инфраструктура,зеленый район., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

двор без машин", благодаря этому сформировано уникальное внутридомовое пространство, оборудованы спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. Предусмотрен 2уровневый подземный паркинг. Идеальная транспортная доступность (автомобиль, общественный транспорт, станция метрополитена "Преображенская площадь" в шаговой доступности). Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности или в рамках жилого комплекса. Квартира свободна и ждет своих новых хозяев., комнаты 2416, окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

двор без машин", благодаря этому сформировано уникальное внутридомовое пространство, оборудованы спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. Предусмотрен 2уровневый подземный паркинг. Идеальная транспортная доступность (автомобиль, общественный транспорт, станция метрополитена "Преображенская площадь" в шаговой доступности). Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности или в рамках жилого комплекса. Квартира свободна и ждет своих новых хозяев., комнаты 18, без отделки, лифт есть, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51442. 4х комнатная квартира общей площадью 130 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, 3 спальни, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51425. 1на комнатная квартира общей площадью 49кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51427. 1но комнатная квартира общей площадью 49 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51437. 3х комнатная квартира общей площадью 118 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, 2 спальни, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51423. 1но комнатная квартира общей площадью 49 кв.м. под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51428. 2х комнатная квартира общей площадью 77 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, спальня, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51438. 3х комнатная квартира общей площадью 110 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, 2 спальни, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51426. 1но комнатная квартира общей площадью 49кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51430. 2х комнатная квартира общей площадью 77 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, спальня, 2су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51435. 2х комнатная квартира общей площадью 76 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, спальня, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51433. 2х комнатная квартира общей площадью 80 кв.м под отделку в ЖК НАСЛЕДИЕ. Возможная планировка кухнягостиная, спальня, 2 су. На территории комплекса 2х уровневый паркинг, рассчитанный на 1750 машиномест. Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЖК Наследие. Дом сдан, идет заселение. Огороженная территория, двор без машин, подземный двухуровневый паркинг. Квартира находится в 3 секции, на 4 этаже, 49,1 м2. Оперативный показ. Брокерам%., требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЖК Наследие. Дом сдан, идет заселение. Огороженная территория, двор без машин, подземный двухуровневый паркинг. Квартира находится в 9й секции, на 3 этаже, 76,2 м2. Оперативный показ. Брокерам%., требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Наследие" бизнескласса, огороженная территория с въездной группой и комплексной системой безопасности и доступа на территорию, в доме имеется двухуровневый подземный паркинг, внутренняя территория оборудована благоустроенной зоной отдыхадетские, спортивные площадки, ландшафтный дизайн. В подъездах предусмотренны места для детских колясок (а также велосипедов, самокатов и тд). На территории комплекса есть свой детский сад и детский досуговый центр. По квартире квартира без отделки, улучшенной планировки (свободная), два сан узла, распошенка, большая кухня с лоджией. Ключи на руках. оперативный показ., комнаты 22+21, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

! Вы можете не беспокоиться о безопасности детей, пока они гуляют самостоятельно. В элитном квартале есть собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. ЖК Наследие находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь. Близость крупных магистралей и ТТК никак не нарушает царящих внутри квартала тишины и спокойствия, поскольку расположен он в глубине жилого массива., комнаты 20, окна во двор, без отделки, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Цена снижена! Уникальное предложение! Комплекс СДАН! Предлагается квартира с общей площадью 49.3 кв.м., без отделки, свободной планировки. На территории комплекса имеется 2х уровневый паркинг на 1750 машиномест. Собственный детский сад на 220 мест и детский досуговый центр. Круглосуточно поддерживаются охраннотревожная сигнализация, система видеодомофонной связи, сеть камера видеонаблюдения. От станции метро Преображенская площадь идти пешком 5 минут. Звоните и мы для вас с радостью организуем показ квартиры!, комнаты 20, окна во двор, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Наследие" это прекрасно обустроенная и надежно охраняемая территория с живописным ландшафтным дизайном, каждый метр которой красив, продуман и безопасен. И еще одна замечательная особенность внутреннего двора в нем совсем не будет машин, т.к. предусмотрено строительство 2х уровневого подземного паркинга на 1 850 машиномест. Кроме того, в подъездах предусмотрены места для детских колясок, а в квартале есть собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Жилой комплекс находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь и расположен между тремя крупнейшими московскими парками Сокольники, Измайловский и Лосиный остров. Объекты инфраструктуры кафебар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты, фитнесцентр и SPAсалон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи., новостройка

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается уютная 1ком. квартира современной планировки с большой лоджией (9 кв. м.) в новом 22х этажном доме. Дом располагается в старом обжитом экологически благоприятном районе города. Рядом раскинулся огромный национальный природный парк Лосиный остров. Дом оборудован 2мя грузовыми и 1м пассажирским лифтом. Имеется 2х уровневый подземный паркинг. Чистый подъезд с большим холлом и консъержем. 1 взрослый собственник (первый), владеющий квартирой более 5 лет. Полная стоимость в Договоре. Свободная продажа., комнаты 18.2, окна во двор, хорошее состояние, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Описание комплекса Яуза Парк Жилой комплекс расположен в историческом районе Москвы, на берегу реки Яузы, вблизи парков Сокольники и Лосиный остров, в шаговой доступности от станции метро Преображенская площадь. До мелочей продуманная инфраструктура создает комфортную среду проживания. На первых этажах комплекса будут расположены кафе, салон красоты, минимаркет, отделение банка, химчистка, ателье. Подземный паркинг, благоустроенный внутренний двор без машин, детская и спортивная площадки сделают жизнь в комплексе понастоящему комфортной и безопасной. Проектом также предусмотрено создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями пандусы, оборудованные лифты, размеченные дорожки. На огороженной территории комплекса будут размещены безопасный детский городок, спортивная площадка, площадка выгула собак, уютные места отдыха, ухоженные лужайки. Концепцию поддерживает принцип двор без машин наземные парковки жителей и гостей комплекса расположены в отдалении от пешеходной зоны, подземный паркинг на 360 машиномест. Жилой комплекс возводится в историческом районе ВАО. Месторасположение комплекса позволяет любоваться из окон квартир живописными видами парка культуры и отдыха Сокольники, набережной реки Яуза и городским пейзажем района Богородское. Вблизи комплекса расположен храм Преображения Господня в Богородском, единственный сохранившийся в Москве деревянный храм ХIХ века. Неподалеку берет свое начало крупнейший лесной массив в Москве – национальный парк Лосиный остров., новостройка, комнаты 16.7, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование

Продажа 1-комнатной квартиры

Высокий этаж, окна не на подъезд.Отличное состояние, окна ПВХ, теплый пол.Дом стоит вдалеке от дороги, тихо, зелено. Во дворе гимназия, парковка, детская площадка.В соседнем доме изошкола, магазин Билла. Чистый подъезд.Возможна продажа с мебелью. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Разумный торг., комнаты 20, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

двор без машин", благодаря этому сформировано уникальное внутридомовое пространство, оборудованы спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. Предусмотрен 2уровневый подземный паркинг. Хорошая транспортная доступность, метро "Преображенская площадь" в шаговой доступности. iцианd 2222, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

. Планировка спальня, кухня и санузел. Окна квартиры выходят в сторону Краснобогатырской улицы.

Продажа 3-комнатной квартиры

028131 Продается трехкомнатная квартира свободной планировки площадью 108,3 кв.м. на 7ом этаже 1ой очереди ЖК Наследие.

Продажа 2-комнатной квартиры

двор без машин", благодаря этому сформировано уникальное внутридомовое пространство, оборудованы спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. Предусмотрен 2уровневый подземный паркинг. Идеальная транспортная доступность (автомобиль, общественный транспорт, станция метрополитена "Преображенская площадь" в шаговой доступности). Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности или в рамках жилого комплекса., окна на улицу, без отделки

Продажа 1-комнатной квартиры

двор без машин", благодаря этому сформировано уникальное внутридомовое пространство, оборудованы спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. Предусмотрен 2уровневый подземный паркинг. Идеальная транспортная доступность (автомобиль, общественный транспорт, станция метрополитена "Преображенская площадь" в шаговой доступности). Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности или в рамках жилого комплекса. Квартира свободна и ждет своих новых хозяев. ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ., комнаты 22, окна на улицу, без отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: