Продажа 2-комнатной квартиры

Легендарный дом на Котельнической набережной. Ухоженная квартира с достойным евроремонтом. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре., окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Умный дом". Высота потолков 3,2м. Для удобства жильцов в доме действуют службы roomservice и Baby Sitter, велнессклуб, ресторан. Оперативный показ. 28827, новостройка, комнаты 252020, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная

Продажа 1-комнатной квартиры

. Клубный дом класса DeLuxe расположился на красивейшей набережной в историческом центре столицы, всего лишь в паре километров от Кремля. Его окружают главные достопримечательности Москвы и архитектурные шедевры, среди которых одна из легендарных сталинских высоток. Инфраструктура дома Ресторан, служба room service для жителей дома. Wellness клуб, представляющий самые передовые велнестехнологии и лучшие мировые практики фитнесиндустрии, spaсервиса. Служба консьержей, housekeeping Baby Sitter и bodyguard. Инфраструктура района В районе расположено множество ресторанов, кафе от эксклюзивных заведений высокого класса до небольших уютных чайных и кофеен. Любителей театрального искусства порадует близость к дому знаменитых театров. Так же здесь расположены многочисленные архитектурные шедевры и достопримечательности прошлых веков., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира площадью 131, 56 кв. м. Удобная планировка позволяет создать просторную кухнюгостиную и две спальни с двумя санузлами.Клубный дом на Котельнической набережной, рассчитанный на 47 квартир, расположен в самом центре столицы, всего в 1, 5 км от Кремля. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12622], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с видом на набережную площадью 172,71 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать кухнюгостиную, три спальни с двумя санузлами и гардеробной.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12607], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. [Лот #12620], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 182,04 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать кухнюгостиную, две спальни, три санузла. Из окон открывается живописный вид на набережную и во двор дома.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12615], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Зарядье". [Лот #12611], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию великолепную пятикомнатную квартиру с видом на набережную площадью 218, 48 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать просторную кухнюгостиную и четыре спальни с тремя санузлами.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12619], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Зарядье". [Лот #12606], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

сore, что позволяет будущим жильцам реализовать любые дизайнерские фантазии. [Лот #12621], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

сore, что позволяет будущим жильцам реализовать любые дизайнерские фантазии. [Лот #12616], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 140,68 кв.м на 4 этаже. Планировкой предусматривается кухнягостиная, 2 спальни, гардеробная комната, 2 су. Окна выходят на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11260], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 186,19 кв.м на 5 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, 2 су. Окна на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11261], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 186,21 кв.м на 6 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, 2 су. Окна на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11262], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается шестикомнатная квартира без отделки общей площадью 258,44 кв.м на 6 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, кабинет, 3 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический переулок и набережную. [Лот #11227], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира без отделки общей площадью 181,97 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 3 спальни, 2 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический переулок и набережную. [Лот #11228], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 134,07 кв.м на 5 этаже. Планировкой предусматривается 2 спальни, кухня, гостиная, 2 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический пер. и во двор дома. [Лот #11255], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 181,97 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухню, гостиную, 2 спальни, 3 су. Окна на две стороны на набережную и во двор дома. [Лот #11257], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 218,48 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухню, гостиную, 4 спальни, 3 су. Окна на две стороны на набережную и во двор дома. [Лот #11253], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

авторы проекта Д. Н. Чечулин, А. К. Ростковский Является памятником архитектуры регионального значения. Предлагается уютная и очень тихая квартира в знаменитой Сталинской высотке. Хорошее состояние, полностью готова для проживания. Функционально состоит из гостиной, спальни с балконом, уютной кухни, ванной комнаты и холла. Высота помещения 3 м, ремонт выполнен в спокойных бежевокоричневых тонах, в классическом стиле. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, купола Афонского подворья, торговопромышленную палату и боковой вид на набережную. Новый ремонт, в квартире никто не жил.ID 2609, комнаты 2520, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

инженерией с интеллектуальным управлением, а также высокотехнологичными системами вентиляции и пожаротушения.Окна выходят на Котельническую набережную и во двор дома., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

инженерией с интеллектуальным управлением, а также высокотехнологичными системами вентиляции и пожаротушения., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Редкое предложение.Подобного типа квартир в доме всего 18.Центральный подъезд.Просторная,светлая квартира в первозданном состоянии на высоком этаже.Две гардеробные.Есть возможность сделать второй санузел.Вид на Московский кремль.В доме завершается кап.ремонт(реставрация фасада,кровли,замена коммуникаций).Свободная продажа., комнаты 36,515,915,911,5, требуется ремонт, парковка есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

М. Таганская, 10 мин. пешком. Котельническая набережная д. 115. Предлагается на продажу 2х комнатная квартира в Сталинской высотке на Котельнической набережной, общей площадью 58 кв. м., комнаты 23+12, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

017841 Квартира с отделкой на 10 этаже, общей площадью 64 кв.м. В квартире сохранена лепнина и паркет. Из окон открываются виды на Кремль и Москвареку.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается прекрасная квартира в центре Москвы. В квартире выполнен качественный ремонт в современном европейском стиле. Планировка гостинаякухня, спальня, совмещенный санузел (ванна), застекл. лоджия. Квартира полностью меблирована и укомплектована ТВ, Интернет, современная бытовая техника. Тихий двор. Парковка стихийная (шлагбаум). Консьерж. 1 собственник, Более 3 лет в собственности. КВАРТИРА ГОТОВА К ПРОДАЖЕ. Оперативный показ, комнаты 820, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки общей площадью 131,07 кв.м. Один из вариантов планирования позволяет организовать просторную гостиную 25,08кв.м., основную спальню 24,80 кв.м. с эркерным окном и вторую спальню 24,23кв.м., В квартире имеются 2 ванные комнаты. Квартира двусторонняя. Окна квартиры выходят в тихий внутренний двор. Высота потолка 3,25 м. Номер объекта 154376

Продажа 5-комнатной квартиры

Светлая двухсторонняя квартира общей площадью 214,63 кв.м. свободной планировки с панорамным остеклением и хорошими видовыми характеристиками. Один из вариантов планирования предполагает организацию 4х спален, отдельной кухни площадью 18 кв.м. и просторной гостиной 36 кв.м. с панорамным эркерным окном с видом на набережную Москвыреки. Окна трех спален площадью 36, 21 и 21 кв.м. выходят в тихий внутренний двор. Четвертая спальнякабинет 20 кв.м. смотрит на набережную. Высота потолка 3,25 м. Номер объекта 154376

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира 103,3 кв.м на шестом этаже в легендарной сталинской высотке. Планировка предусмотрена гостиная 36,3 кв.м и две спальни 16,2 и 13,9 кв.м, три французских балкона. Высота потолков больше 3 метров. Квартира уникальна своими видами, из гостиной и обеих спален открывается красивый панорамный вид на набережную и Кремль, вид из кухонь во двор. Красивый парадный подъезд, в котором на данный момент проходит полная реконструкция с заменой лифта.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: