Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.40 кв.м., на 6 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.1+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 51.10 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 22.6, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 83.20 кв.м., на 6 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 23.6+13.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 55.40 кв.м., на 25 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 25.0, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 109.90 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 29.7+17.9, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 84.00 кв.м., на 31 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 26.6+19.0, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 103.00 кв.м., на 10 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 25.4+13.3+16.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 62.90 кв.м., на 27 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 20.6+14.2, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.00 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.9+19.4+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 107.70 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 24.8+16.6+18.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 120.40 кв.м., на 31 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 30.8+30.2+20.4, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 131.90 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 31.7+24.8+30.1, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 60.50 кв.м., на 3 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 27.8, окна на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 138.70 кв.м., на 18 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 19.4+19.5+37.6, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 188.50 кв.м., на 4 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 34.1+43.6+23.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 141.00 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.4+19.6+37.7, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 97.80 кв.м., на 28 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 21.8+13.1+15.8, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 129.50 кв.м., на 5 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 19.4+23.1+30.3, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 93.30 кв.м., на 30 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 18.8+32.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 187.40 кв.м., на 5 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 49.1+21.7+21.7, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи Iкв. 2018, общей площадью 49.00 кв.м., на 2 этаже. Премиумкласс в новостройке на набережной. Панорамное остекление, шикарные виды на реку. Террасы с зелеными кровлями. Собственная парковая зона с выходом к набережной! Современная архитектура, свободные планировки. Огороженная, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Подземный паркинг. Ипотека от ВТБ. Дом сдается в 2017 году!, новостройка, комнаты 17.8, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Жилой комплекс бизнескласса Утесов, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Квартира без отделки, панорамный вид в сторону МоскваСити и Серебряного Бора. Продажа по переуступке. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., комнаты 85, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Жилой комплекс бизнескласса Утесов, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Квартира без отделки, панорамный вид в сторону МоскваСити и Серебряного Бора. Продажа по переуступке. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., комнаты 85, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Велтон Парк". Новый монолитный дом переменной этажности с подземной парковкой. огороженной и охраняемой территорией, в собственности с 2016 года, квартира свободной планировки, без отделки, свободная продажа, комнаты 9,512,919,2, окна во двор, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

. Охраняемая благоустроенная территория, тихий внутренний двор, подземный паркинг. . Отлично оформленная и оборудованная входная группа и лестничные площадки. В квартире три комнаты с ПАНОРАМНЫМ видом из окон на реку Москву. В доме имеется система кондиционирования воздуха. В собственности, СВОБОДНАЯ продажа. Имеется ДВА машиноместа в подземном паркинге, продам по себестоимости . Покажу в любое удобное время., комнаты 151617, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Велтон Парк". Новый монолитный дом переменной этажности с подземной парковкой. огороженной и охраняемой территорией, в собственности с 2016 года, квартира свободной планировки, без отделки, свободная продажа, комнаты 9,512,919,2, окна во двор, без отделки, парковка есть, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе премиум класса. ЖК Утесов. Квартира находится на 8 этаже корпус 2 , 3 секция Великолепный вид на Москвареку и Москвасити. Высота потолка 3 м. г. Свободная планировка. Без отделки. Застекленная лоджия Многоуровневый подземный паркинг, закрытая территория, благоустроенный двор, детские, спортивные площадки, велосипедные дорожки. развитая собственная спортивная и торговая инфраструктура. Удобное сообщение до центра Москвы. В 700 м от комплекса скоро открытие ст.метро Улица Народного Ополчения.. срок сдачи 2 квартал 2017 года. Переуступка от физ. лица по ФЗ214. Свободная продажа, возможна ипотека от ВТБ24., комнаты 23, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор долевого участия, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Андрей. Предлагается 4х комнатная квартира в современном жилом комплексе на берегу Москвыреки. Планировка кухнястоловая, гостиная, две спальни. Большое парковочное место на 2 ам на охраняемой внутренней территории. Круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура в пешей доступности супермаркет Азбука вкуса, рестораны Жуковка, Грин Хофф, один из лучших семейных велнесклубов Москвы, детские учреждения Ломоносовский дет.сад развивающие центры, школы. Более трех лет в собственности. ЛОТ 18764., комнаты 302018а во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, состоит из 3х монолитных корпусов, 1 и 3 корпуса 31 этажные, соединены 2м корпусом в 9 этажный, также 3х уровневый паркинг и гостевая автостоянка. Квартира расположена в 3м корпусе на 15 этаже, 6 подъезд, (16 тех. этаж, соседи сверху топать не будет) с панорамным остеклением и видом на Москвареку и общий панорамный вид на Москву. Срок сдачи 2й квартал 2017 года, корпуса построены и ведутся фасадные работы, монтаж окон и витражей, внутри отделка подъездов. Продажа по 214 ФЗ от физ. лица., новостройка, комнаты 27,5+15,6+15,3+12,4, окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, инвестирование

Продажа 1-комнатной квартиры

, состоит из 3х монолитных корпусов,3х уровневым паркингом и гостевой автостоянкой. Срок сдачи 2 квартал 2017 года, сейчас ведутся фасадные и внутренние работы, отделка подъездов. Квартира расположена на 19 этаже 1 го корпуса, планировка линейная, квартира видовая, окна выходят на Москварека, Москва Сити и панорамный вид на Москву. Продажа по 214 ФЗ, переуступка от физ. лица., новостройка, без отделки, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор долевого участия, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: