Продажа 2-комнатной квартиры

Sky House" на 8 этаже 69.70 кв.м. в 1ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Номер объекта 154739овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f8538 Трехкомнатная двухсторонняя квартира свободной планировки без отделки с видами на памятник Петру I, Москвареку, тихий двор., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Sky House" на 9 этаже 127.45 кв.м. в 3ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154742овостройка, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Жилой квартал IM. Видовые квартиры и апартаменты с отделкой. Завершение строительства конец 2017г. Застройщик Группа ПСН., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 4 этаже 128.40 кв.м. в 2ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154741овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f8537 Предлагается квартира с отделкой в классическом стиле. Спланировано гостиная, кухня, просторная спальня с ванной комнатой и гардеробной, кабинет, большой холл, гостевой су, гардеробная. Высота потолков 3 м. Окна выходят в тихий переулок и во двор. 1 мместо в подземном паркинге включено в стоимость., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 16666 Предлагаем квартиру с отделкой в стиле Классика, со вкусом обставлена мебелью от ведущих производителей. Квартира с рациональной планировкой гостиная, кухня, спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, кабинет, просторная прихожая с гардеробной комнатой и гостевым санузлом. Высота потолка 3,2 м. Виды из окон на две стороны. Огороженная, охраняемая территория. Клубный дом на 13 квартир, есть подземный паркинг., комнаты 283412, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая



Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 5 этаже 153.70 кв.м. в 1ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Номер объекта 154740овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 10 этаже 156.40 кв.м. в 1ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Номер объекта 154739овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 13 этаже 139.90 кв.м. в 2ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154741овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 6 этаже 128.40 кв.м. в 2ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154741овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 13 этаже 128.4 кв.м. в 2ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154740овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Sky House" на 3 этаже 140.45 кв.м. в 3ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154742овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Sky House" на 12 этаже 111.40 кв.м. в 2ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154741овостройка, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом на 60 квартир, в историческом центре Москвы. Очень тихая и уютная квартира, окна которой выходят во внутренний двор. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Квартира имеет большую гостиную комнату, объединенную с кухней, две изолированные спальни, две ванных комнаты (15 и 6 кв.м), большую гардеробную комнату, с системой хранения, постирочную комнату (5 кв.м). Территория дома огорожена и находится под охраной., комнаты 20 25 55, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Имперский Дом" находится в престижном историческом районе Москвы Якиманка, недалеко от Крымской набережной, улицы Крымского вала и Большой Якиманки. Благодаря удобной транспортной доступности и близости станции метро "Октябрьская" проживающим в элитном доме не составляет труда добираться в любую точку столицы. Проект клубного дома, построенного в английском стиле, разработан одним из известнейших архитекторов Европы Михаилом Беловым, и является настоящим украшением района. Рассчитанный на 65 квартир, элитный дом предназначен для состоятельных успешных людей, желающих окружить себя роскошью и комфортом. Для отделки фасадов здания использованы только лучшие материалы природный камень, дерево и гранит, а для украшения интерьеров применены стекло, плитка, камень и дерево. Каждый холл это воплощение эксклюзивного дизайнерского проекта., территория огороженная и охраняемая

Продажа 2-комнатной квартиры

вт034958я, опрятная квартира в современном кирпичном домепристройке к сталинскому дому (шаговая доступность до м. Октябрьская, м. Шаболовская). Разумная планировка, высота потолка2,65 м, два застеклённых балкона, окна выходят на тихий двор. Въезд через шлагбаум. Напротив Парк Горького. Приватизация, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Sky House" на 8 этаже 127.45 кв.м. в 3ом корпусе. "Sky House" жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 4044 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детскоюношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spaцентр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 154741овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984422#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 3-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984421#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 3-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984420#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 1-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984438#], новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия

Продажа 1-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984434#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 2-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984402#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 3-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984427#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 2-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984408#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 1-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984415#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 2-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984416#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 1-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984428#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия

Продажа 2-комнатной квартиры

. Архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura. Застройщиком проекта выступает PSN Group. Окончание строительства первой очереди 2018 г. Контактное лицо PSN Group [#984404#], новостройка, лифт нет, прямая продажа, договор долевого участия
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: