Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f6520 Цена снижена на 22%Просторная светлая квартира общей площадью 260 кв.м. Выполнен дорогой ремонт в современном стиле с использованием дорогих натуральных материалов. Прекрасно спланирована кухня, общая зона столовой и гостиной, хозяйская спальня с гардеробной и большой ванной комнатой, две детские спальни с гардеробной и санузлом, кабинет, гостевой санузел, постирочная. Виды на Бутиковский переулок, сквер Молочного переулка и во двор., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51882. Посохов Виктор. Представляем вашему вниманию шикарную квартиру в историческом центре г. Москвы. В 5 минутах храм Христа спасителя, напротив посольство, переулок тихий, под видеонаблюдением. Рядом сквер Тургенева, храм спаса Нерукотворного, оперный центр Вишневской, культурный центр Эммануила Виторгана. Дом кирпичный после реконструкции, огороженная территория, шлагбаум, охрана. Свежий качественный ремонт. Итальянская мебель, выполненная под заказ. Техника от лучших производителей. Свободная продажа. Не упустите шанс жить в одном из самом престижном месте столицы., комнаты 55 25 20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Золотой Мили", в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя, Пречистенской набережной и Крымского моста. Здание имеет переменную этажность 456 надземных и два подземных этажа. Жилой комплекс "Остоженка, 11" построен по технологии монолиткирпич. Для отделки фасадов здания использовались редкие породы деревьев, привезенные из Южной Америки, натуральный камень из Германии и многие другие высококачественные материалы. Дом оснащен приточновытяжной системой вентиляции, многоуровневой системой очистки воды, климатконтролем и центральной системой кондиционирования. Охраняемая территория с детской площадкой, прогулочной зоной, фонтанами и лавочками, где вы сможете отдохнуть от городского шума и суеты в тихом комфортном месте. В подземной части разместился двухуровневый паркинг на 99 автомобилей. Дизайн проект в подарок! Номер объекта 154377ифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f4323 Цена снижена на 20%Дореволюционный особняк. В доме была произведена реконструкция с заменой перекрытий и коммуникаций. Красивая входная группа, профессиональная охрана. Охраняемый внутренний двор, детская площадка, наземная парковка. Квартира с отделкой в классическом стиле. Первый уровень гостиная с камином, ванная комната, гостевой санузел, две спальни. Второй уровень зал, две спальни, гардеробная комната, ванная комната.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f7413 Цена снижена на 40% Квартира в клубном доме площадью 240 кв.м. с отделкой в современном стиле Планировка квартиры прихожая, гостиная с обеденной зоной, кухня, основная спальня с ванной комнатой, 2 детских спальни, ванная комната, кабинет, гостевой санузел, зимний сад. 1 мместо в подземном паркинге 70 000 $.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f88 Цена снижена на 40%В современном элитном доме предлагается квартира с превосходной дизайнерской отделкой. Гостиная с камином, мебель лучших итальянских производителей, великолепное освещение. В отделке использованы эксклюзивные материалы и элементы ручной работы. 2 машиноместа по $ 120 000 за каждое, не входят в стоимость квартиры., дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

две спальни (21,6 и 12) кв.м, кабинет 15 кв.м с выходом на балкон, гардеробные комнаты; 2 ванных комнаты + гостевой санузел. Высокие потолки 3,75 м. В квартире 14 ОКОН. Одна квартира на этаже, собственный лифт, бронированная входная дверь. Приточновытяжная вентиляция, система пожаротушения, система кондиционирования, фильтры очистки воды. Охраняемая территория комплекса, собственная круглосуточная служба охраны, видеомониторинг, система контроля доступа. Инфраструктура комплекса включает в себя большой бассейн, сауну, тренажерный зал, площадку для детей, детскую комнату. 2 машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость. Собственность. Свободная продажа. Номер объекта 153992ифт пасс., прямая продажа



Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f2052 Цена снижена на 27%Прекрасная 2х комнатная квартира в фасадном особняке кухнягостинаястоловая 50 кв. м, спальня с ванной комнатой, гардеробная, гостевой санузел. В квартире выполнен уникальный ремонт в стиле лофт от известного дизайнера. Потолок 3.5 м. Мебель, техника от известных мировых брендов. Хороший отремонтированный подъезд, лифт. Благоустроенный закрытый двор, 1 машиноместо на наземной парковке.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f3041 Квартира с отделкой в клубном особняке на 16 квартир. Высота потолков 3,2 м. Виды во двор., окна во двор

Продажа 4-комнатной квартиры

Просторная, двухуровневая, пятикомнатная квартира общей площадью 224,1 кв.м, с ремонтом, без мебели. В отделке использовались натуральные материалы. Квартира расположена на 4м и мансардном этажах. Над мансардой полностью заменена кровля. Планировка квартиры продумана и рациональна. На 1м уровне квартиры гостиная с выделенной зоной кухни площадью 61,2 кв.м, 2 спальни с собственными ванными и гардеробными комнатами. На 2м (мансардном) уровне спальня с ванной комнатой и гардеробной, кабинет. Индивидуальными достоинствами объекта можно считать гостиную со вторым светом с высотой потолка 5м, лестницу, изготовленную по заказу, действующий камин в гостиной. Очень светлая, уютная, тихая квартира с окнами, выходящими во внутренний двор. За квартирой закреплены 2 машиноместа во дворе. Собственность. Номер объекта 154990

Продажа 4-комнатной квартиры

, которая автоматизирует управление светом, музыкой, а также раскрытием штор. Особая прелесть Кристалл Хауса закрытый внутренний двор со множеством растений., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

, а верхние построены в виде купола с панорамным остеклением. Холлы оформлены колоннами, ковкой, статуями и выложены плиткой. Подземная парковка включает 24 места.В закрытом дворике сделана зеленая зона с деревьями, кустарниками, лавочками и детской площадкой. Действует охрана, сигнализация, контроль доступа и видеодомофоны., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f675 Цена снижена на 25%Трехсторонняя квартира свободной планировки под отделку в элитном клубном доме. Предусмотрен подъем лифта сразу в квартиру. 12 окон. Балкон. Высота потолков 3,75 м. Два машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики. Полностью готова под ключ. Функциональная и рациональная планировка гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и су, основная спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная для верхней одежды. Виды из окон на две стороны Зачатьевский переулок и благоустроенный внутренний двор., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 6-комнатной квартиры

Золотой Мили". Ближайшие станции метро Парк культуры, Кропоткинская., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f1549 Цена снижена на 41%Клубный дом на 6 квартир в историческом центре Москвы. Качественная отделка в европейском стиле. Гостинаястудия, две спальни, 3 санузла, гардеробные. Система кондиционирования. Высокие потолки. Минимум мебели. Оборудованная кухня. 2 машиноместа в подъземном паркинге. В доме бассейн, тренажерный зал, сауна. Красивый вид из окон на Зачатьевский монастырь. Развитая инфраструктура района., евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Ревиталь". В стоимость входят 2 мм в первом ряду подземного паркинга., дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f1594 Пентхаус с качественной дизайнерской отделкой (использовались только натуральные материалы) и эксклюзивной мебелью. Гостиная, столовая, спальня, кухня. Виды на Храм Христа Спасителя и центр города., дизайнерский ремонт

Продажа 6-комнатной квартиры

. Неповторимые виды на Зачатьевский Монастырь, Храм Христа Спасителя, Крымский Мост и Москвареку! Уникальная планировка с панорамным остеклением на 3 стороны, 2 собственные террасы общей площадью 476 кв.м. с декоративным бассейном все это позволит Вам получить пентхаус своей мечты. Дом с эталонным уровнем технического оснащения. Уютный внутренний дворатриум с фонтаном и дорожками для прогулок, где высажено более 30 видов растений и кустарников. 6 ммест в подземном гараже входят в стоимость., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f1582 Квартира с фунциональной планировкой, окна которой выходят в тихий переулок и двор. Одно машиноместо включено в стоимость., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f1584 Функциональная квартира с удобной планировкой, окна которой выходят на три стороны. Огороженный внутренний дворик с уютной беседкой в тихом переулке. 1 мм в подземном паркинге входит в стоимость., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f5902 Предлагается квартира, расположенная в районе Золотой Мили. Спланировано три комнаты и отдельно кухнястоловая. Уютная гостиная, основная спальня с су, гостевая спальня, гостевой су в холле. Окна квартиры ориентированы во двор и тихий переулок. Ремонт в квартире был выполнен с использованием дорогих, качественных материалов, в классическом стиле., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф7574 Прекрасная 4комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка квартиры включает в себя гостинуюкухнюстоловую, хозяйскую спальню с ванной комнатой и большой гардеробной, 2 детские спальни с су, гостевой су, постирочная комната. Квартира полностью готова к проживанию, новый ремонт. Пол в прихожей и гостиной выложен натуральным ониксом. Квартира оборудована системой Умный дом, а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. В подземном паркинге 1 мместо включено в стоимость., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f6774 Единственная небольшая квартира в роскошном клубном доме на 8 квартир. Квартира с отделкой в стиле Ардеко. В отделке использовались только натуральные материалы. Функциональная планировка кухнястоловаягостиная, 2 спальни, 3 су, гардеробная. 1 мместо в подземном паркинге 100 000 $., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

комиссией 50% 896877лена Предлагаем стильный пентхаус в самом престижном районе Иосквы! Окна выходят на старую Москву и в благоустроенный двор. Планировка 1й уровень гостинаякухня, спальня, 2санузла 2й уровень 2 спальни, гардеробная, санузел, гостевая. Звоните! Оперативный показ! Номер объекта 15497602880, евроремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Россия" и многое другое. Номер объекта G3028, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки. Можно организовать 4 комнаты, 23 санузла. Дополнительно имеется возможность приобретения 2х машиномест в подземном паркинге. Жилой комплекс категории DE LUXE Новая Остоженка недалеко от храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей. В доме бассейн 25 м с 4мя дорожками, фитнесцентр, сауны класса VIP, солярии, детская игровая комната, просторное лобби с баром, салон красоты, химчистка, подземная автомобильная стоянка., требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

на 2м уровне свободное пространство. Из окон открываются виды на Обыденский переулок и во двор. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., лифт есть

Продажа 5-комнатной квартиры

Шикарный вид из окон во двор и на Храм Христа Спасителя Круглосуточная охрана, видеомониторинг периметра, консъерж, кпп охрана на въезде,пропускной режим. Закрытый от большой зеленый двор с прекрасной детской и спортивной площадкой и уютной зеленой беседкойНомер объекта #555274лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. Исторический центр Столицы. Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Квартира с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, МоскваСити, МИД. Планировочное решение кухнягостиная с выходом на лоджию, две спальни, кабинет, постирочная, два санузла. В подземном паркинге машиноместо входит в стоимость.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: