Продажа 4-комнатной квартиры

Полутороуровневая красивая квартира со свежим дизайнерским ремонтом в современном стиле. На первом уровне кухня с гостиной 35 м, кабинет, гостевой санузел, на втором уровне 2 спальни, 2 санузла, также есть постирочная, 2 гардеробные. Квартира продается с мебелью и техникой. В гостиной встроенный кинотеатр с большим экраном. Панорамный вид на озеро и придомовую территорию. Номер лота 67455, комнаты 142226, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 7060 Андрей Вашему вниманию предлагается видовая трехкомнатная квартира общей площадью 98,9 кв.м., расположенная в элитном жилом комплексе Миракс Парк. Функциональная и продуманная планировка. Просторная зона прихожей плавно переходит в студийную зону студии, которая заканчивается эркером. Две изолированные спальни с шикарными видами на ландшафтный заказник ТропаревоНикулино. Два санузла, гостевой и основной. Квартира выполнена в классическом стиле. ЖК Миракс Парк элитный комплекс, расположенный в экологически чистом округе столицы, в непосредственной близости от крупного лесного массива, а также хорошая транспортная доступность для автомобилистов к комплексу можно добраться по Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского или Мичуринскому проспекту., комнаты 75, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Велл Хаус" жилой комплекс премиум класса, рядом с Тропаревским лесопарком. Благоустроенная территория асфальт и тротуарная плитка, озеленение. Паркинг трехуровневый подземный. Служба безопасности, КПП, шлагбаум, видеонаблюдение. На территории детская площадка. В шаговой доступности Тропаревский лесопарк и пруд. Развитая инфраструктура на территории комплекса фитнесклуб, минимаркет, аптека, прачечнаяхимчистка, салон красоты, парикмахерская, медицинский центр, и автомойка., комнаты 301812, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в требует косметического ремонта, комнаты изолированные, большая прихожая, квартира светлая, очень теплая. Дом кооперативный, подъезд в отличном состоянии. 1 взрослый собственник. Собственность более 20 лет. Дом необычной планировки, хотя внешне ни чем не отличается от других рядом стоящих. На полу дубовый штучный паркет в хорошем состоянии, ни где не скрипит, не выбит. Квартира в одних руках. Очень хорошие соседи., комнаты 141418, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1я квартира в тихом, спокойном районе в доме серии П44Т в отличном состоянии сделан очень качественный ремонт,с мебелью и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина) квартира в собственности с 2014 г., 1 собственника, в подъезде консьерж Оперативный показ, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Gardens, Элитная Недвижимость, Элитные интерьеры., комнаты 20+25+41, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Луна! Дом бизнес класса. Четырёх комнатная квартира. Кухнягостиная, спальня, две детские комнаты. Два полноценных санузла, просторный коридор. Система приточно вытяжной вентиляции. Экология в месте, где построен жилой комплекс, благоприятна по меркам мегаполиса. Он ориентирован на состоятельных граждан, которые ищут уют и спокойствие в рамках мегаполиса и стремятся при этом оставаться мобильными. ЮЗАО по праву считается одним из самых благополучных округов по этому критерию. Здесь нет крупных промышленных объектов, много зеленых зон., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Эксклюзивное предложение в одном из престижных районов Москвы. Дом по индивидуальному проекту, 2001 года постройки. Квартира переоборудована в двухуровневую. На первом этаже гостиная комната, детская комната (спальня) с балконом, кухня объединена с лоджией, раздельный санузел. На втором этаже, в данный момент три комнаты, кладовая, ванная комната с душевой кабиной и подсобное помещение. Все проекты по перепланировке сохранились. Полы в комнатах первого этажа ламинат, двухуровневые потолки, на кухне полы с подогревом, установлен бойлер для нагрева воды, в каждой комнате кондиционер, вся необходимая бытовая техника на кухне и т.п. Весь ремонт выполнен только из качественных стройматериалов. Чистый подъезд, 3 лифта, видеонаблюдение, консьерж. Спокойные, интеллигентные соседи. Рядом несколько парков, школы (одна из них 1329 лучшая школа в районе), дсады, торговые центры, спорткомплексы, несколько престижных ВУЗов и прочая инфраструктура. Документы ДКП, 1 взрослый собственник, более 10 лет. Прямая продажа. Всю мебель и бытовую технику можем оставить по договоренности. Реальному покупателю дополнительный подарок!!! А именно, машиноместо в многоуровневом паркинге, по адресу ул. Коштоянца, 22 (через дорогу). Дополнительно продаём ещё одно машиноместо в этом же паркинге, покупателю квартиры скидка. Бонус агенту! Более подробная информация по телефону или по почте., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

по срочной продаже, изза выезда из страны. Собственность более 3х лет, полная сумма в договоре. Один собственник, в квартире никто не прописан. Отличный дизайнерский ремонт. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Рио". Также на территории Комплекса предусмотрена детская игровая площадка, есть собственный выход к облагороженному живописному парку с озером. Квартира ожидает своих счастливых обладателей, окна на улицу, без отделки, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию двухуровневую квартиру с ремонтом, тремя спальнями, гардеробной комнатой, комнатой для хранения, двумя полноценными санузлами. Квартира удачно расположена и спланирована. Первый этаж прихожая, кухнягостинная, санузел с душевой кабиной, спальня с лоджией, утепленной и выделенной в виде рабочей зоной, просторная гардеробная комната. На втором этаже две спальниодна с панорамными окнами, другая с лоджией, большой санузел с ванной. Также имеется небольшая комната, может использоваться как кабинет или просторная гардеробная комната. В собственности более 5ти лет. Mиракс Парк жилой комплекс премиум класса, расположен на огромной территории в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, между проспектом Вернадского и улицей Академика Анохина. Элитная новостройка возвышается над уникальным природным ландшафтом жилого комплекса, включающем озеро естественного происхождения и гигантским Тропаревским лесопарком. Прекрасно развитая инфраструктура охраняемая территория, фитнес и спа центр, детские сады в пределах комплекса, школа,салоны красоты, ресторан, супермаркет, мини зоопарк. ВСЁ, что может понадобиться для комфортной жизни! Звоните, оперативно и максимально удобно организуем просмотр! Номер лота 68681, новостройка, комнаты 31.119.113.817.2, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Веллхаус на Ленинском" Жилой Комплекс бизнескласса и отвечает по всем параметрам этому статусу высококачественные строительные и отделочные материалы, многоуровневая система безопасности, огороженная территория, трехуровневый подземный паркинг, развитая инфраструктура сады, магазины, салоны красоты, прачечная, аптеки, фитнесклуб. Дом расположен в непосредственной близости к обустроенному ЮгоЗападному парку, имеется собственный выход в парк. Спешите купить!, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаю уютную квартиру с хорошим ремонтом комнаты изолированные, санузел раздельный, телефон. Поставлена хорошая металлическая дверь, в коридоре выполнен качественный ремонт, на полу плитка, в коридоре и в комнатах натяжные потолки, окна во всей квартире заменены стоят хорошие немецкие стеклопакеты по индивидуальному заказу (есть форточки, также на всех окнах есть детские замки). Отличная отделка балкона (балкон застеклен, на полу ламинат, на стенах качественные панели под обои). Дом вошел в программу реновации, в дальнейшей перспективе получить квартиру. В 2018 году открытие станции метро Очаково (уже ведется отделка) пешком до метро Очаково будет 5 минут. В собственности более 3 лет, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. Легкая альтернатива. Оперативный показ. Кухню оставляем., окна во двор, хорошее состояние, альтернатива

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 2932. Натали 8(926)018187ом комплексе Миракс парк продается 3х комнатная квартира без отделки. Из гостиной открывается прекрасный панорамный вид на окрестности, а окна двух спален выходят на огромный зеленый парк. Планировка квартиры свободная для больших идей в дизайне и интерьере. Западное направление в квартире делает ее очень светлой и комфортной для проживания. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге за отдельную стоимостью. ЖК Миракс парк обладает шикарной зеленой территорией, во дворе озеро с Парком и прогулочными дорожками, а за территорией Комплекса лесной заказник Тропаревский. Развитая инфраструктура рядом, удобная транспортная развязка. Отвечу на все интересующие вопросы, звоните!, комнаты 181720, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

, Ленинский прт, д. 111, к. 1. Квартира свободной планировки с возможностью сделать три спальни, либо две спальни с просторной гостиной. три зоны для размещения су. Высота потолков 3,1 метр. Открытий вид из окон на улицу Обручева, Ленинский проспект в сторону центра и Тропарёвский парк. Квартира в собственности. Звоните!, комнаты 36+24+40, окна во двор и на улицу, требуется ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаю 2хкомнатную квартиру в экологически чистом районе Москвы Солнцево. Чистая, светлая, после ремонта. Большой коридор 10 кв.м. со встроенным зеркальным шкафомкупе. Комнаты изолированные 17 и 12 кв.м., выходят на разные стороны дома. Распашонка. Кухня большая 8 кв.м. со встроенной бытовой техникой. Санузел раздельный в кафеле евростандарт. Окна пластиковые, балкон остеклен. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, детская и взрослая поликлиники. Оздоровительный центр с бассейном. Торговый центр, фитнес клубы. Хороший выезд на трассу. Легко доехать до Метро ЮгоЗападная, М. Раменки, М. Румянцево. До Метро Беляево, 20 мин на транспорте. В собственности более 5 лет., комнаты 1812, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается 3комнатная квартира в жилом комплексе бизнескласса Mirax Park. Панорамное остекление и высокие потолки в сочетании с контрастными цветами создают здесь неповторимую атмосферу. В квартире выполнена высококлассная отделка. Планировка включает просторную гостиную, объединенную с зоной кухни (42 кв м), две спальни площадью 24 и 16 кв м, две ванные комнаты, гардеробную, а также постирочную. Приятный вид из окон во двор., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Уважаемый покупатель! Рад предложить Вам замечательную теплую, светлую квартиру в районе ТропаревоНикулино с качественным ремонтом, который делали для себя. Общая площадь 102,7кв.м. Просторная квартира с отделкой в классическом стиле. Кухня полностью укомплектована встроенной бытовой техникой ведущих производителей (сан.техника VILLEROYBOSH, кухни SCAVOLINI). Спланировано просторная кухнягостиная, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная. Вся внутренняя отделка квартиры выполнена из натуральных материалов ЭКО класса, на полу выложен паркет (Майкопский дуб), эксклюзивная мебель из массива дуба под заказ. Просторная кухня со всей встроенной техникой, теплый пол, 2 сан.узла. Метро ЮгоЗападная в 1,5 километрах от Вас, в шаговой доступности открывается шикарный вид на парк Тропарево и Олемпийскую деревню. Территория комфорта и уюта., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт есть

Продажа 1-комнатной квартиры

15 минут от метро Киевская; 2 школы и 2 детских сада. Квартира просторная и светлая, готова к отделке, в стоимость входит кондиционер в комнату и на кухне. Красивый вид на лес. Квартира в собственности. Свободная продажа.[#981187#], лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

ЛСР. НедвижимостьМ". Стоимость квартиры 681083лее подробная информация по телефону., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочно продается большая трехкомнатная квартира в Солнцево. Скоро открытие метро. Прекрасная планировка, большая кухня. Прямая продажа. В собственности более 3х лет. Показ по договоренности. Одобрение и снижение процентной ставки по ипотеке!, Москва г, Западный административный округ, улица Главмосстроя 5, м. Раменки, 3 комн., общ. пл. 130 кв.м., жил.пл. 70 кв.м., комнаты 202228, кухня 20 кв.м., 1823 этаж, окна улицадвор, 2 санузла, лоджия, хороший ремонт, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

открытие которого запланировано на сентябрь 2018 года. Отдельный вход в подъезд с первого этажа, подъезд на две квартиры. Во дворе только пешая зона с множеством детских площадок и зон для отдыха. За домом организована парковка а так же многоуровневый паркинг. Квартира без отделки. Дизайн проект в ПОДАРОК! Дом сдан, возможно сразу приступить к отделке. Свободная продажа. Все вопросы по телефону., новостройка, комнаты 151416кна во двор, без отделки, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Мещерский лес" расположен в живописном месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. В него входят 6 блоков высотой 1425 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворыпарки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки. #538509#, новостройка, комнаты 12.318.1, окна на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

, Ленинский прт, д. 111 к. 1. Квартира без отделки в собственности. Свободная планировка. Высота потолков 3,1м. Возможно сделать три изолированные спальные комнаты, либо две спальные комнаты и большую кухню с гостиной (25 м.кв. + 50 м.кв.). Открытый, красивый вид из окон. Цена снижена!!!, без отделки, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Мещерский лес" расположен в живописном месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. В него входят 6 блоков высотой 1425 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворыпарки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки. #558149#, новостройка, комнаты 11.3, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 7256. Татьяна. Шикарная двух комнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные.Большая кухня. Застекленный балкон. Качественный ремонт, который делали для себя, квартира готова к проживанию, заезжай и живи. Есть мебель, можно вывезти. Встроенный кухонный гарнитур, со всей бытовой техникой. В тихом районе Москвы. В новом доме. Высокий этаж. Отличное предложение. Выход на сделку моментальный. Не альтернатива., лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 2-комнатной квартиры

где Вы найдете все необходимое для активного семейного отдыха. 1 взрослый собственник Никто не прописан. Содействие в получении преференций по ипотеке. #33044 Адрес Москва г, Москва г, Боровское ш., окна на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа

Продажа 2-комнатной квартиры

вт035034я квартира с большой лоджией на 2 комнаты. Дом в окружении садов и парков, рядом Очаковский пруд. Развитая инфраструктура района. Во дворе школа, сады. 3 взр. собственника. Полная стоимость в договоре. Лёгкая альтернатива. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна на улицу, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Парк школьников", чуть подальше Тропаревский парк. Множество частных развивающих детских центров в соседних домах, а также государственные дошкольные учреждения и школы. В шаговой доступности крупный супермаркет "Виктория" множество мелких магазинчиков продуктов. Контактное лицо Марина [#100544мнаты 231716, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

вт035054ется 3х комнатная квартира , в панельном доме. Сделан качественный ремонт с перепланировкой , объединены две маленькие комнаты. По факту предлагается просторная 2ка с отдельной кухней , большой гостинной 23 м и спальней 17м. Есть большой , утепленный .балкон 6м. Отремонтирован фасад дома.Свободная продажа , один собственник более 3х лет. окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: