Продажа 6-комнатной квартиры

Самое интересное предложение в рне Замоскворечья. Предлагается к продаже 6ти комнатная квартира в историческом центре Москвы, в доме 1900 года постройки. Уникальность местоположение дома сложно переоценить. Тихое и уютное место. Свое название улица Пятницкая получила благодаря Великомученице Паскреве, что погречески означает пятница. Считается, что эта святая покровительствует предпринимателям и торговым людям. По сей день, Пятницкая сохранила свою функцию торговой улицы. В шаговой доступности Храмы, памятники архитектуры, парки, набережная, кинотеатры, магазины, аптеки, школы, рестораны на любой вкус! Дом находится в тихом дворе, въезд на территорию через шлагбаум, для жильцов дома никогда нет проблем с парковкой. Подъезд в хорошем состоянии. Высота потолков 2,75 метра, в квартире много окон, что делает ее светлой. Межэтажные перекрытия смешанные, межкомнатные перегородки не капитальные, что позволяет воплотить самые смелые архитектурные решения. Альтернатива. Четыре лицевых счета. Оперативный показ. Торг., окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, альтернатива

Продажа 2-комнатной квартиры

Малая Ордынка 19" в Замоскворечье обладает эталонным набором преимуществ, присущих лишь избранным из элитной недвижимости. Роскошный фасад из трех визуально разных частей восхищает своим изяществом. Закрытый от посторонних внутренний двор поражает необыкновенной тишиной и уютом. Высокотехнологичные инженерные системы служат Вашему комфорту. А собственная управляющая компания поддерживает высочайший уровень сервиса. Все это делает Малую Ордынку 19 настоящим домом для подлинных эстетов и самой взыскательной публики. Дом расположен на тихой и уютной улице, где нет случайных прохожих или машин. Всего в нескольких шагах от дома Москва в лучшем ее проявлении. Здесь и оживленная Пятницкая улица с чередой городских кафе и широкими пешеходными тротуарами, и Третьяковская галерея с прогулочными зонами по главным паркам и набережным столицы. Украшают Замоскворечье старинные усадьбы, особняки, белокаменные церкви и храмы. Ждем Ваших звонков!, новостройка, комнаты 17.820, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 27.61, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Эксклюзивная продажа от компании АЛЬФАнедвижимость. Вашему вниманию предлагается 6ти комнатная квартира без отделки в малоквартирном жилом комплексе в Лаврушинском пер. д. 11 корп. 1. В квартире можно спланировать ДО пяти спален, три из них со своими ванными комнатами и гардеробными, просторную зону кухнигостинойстоловой (более 90 кв. м). Есть 3 мм в подземном паркинге. Звоните прямо сейчас!, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 34.28, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Просторная и ОЧЕНЬ красивая двухуровневая квартира в Замоскворечье! Красивые виды, собственная оборудованная терраса. Отдельный вход для обслуживающего персонала, действующий камин. Очень большая салонная зона, удобно расположенные обслуживающие помещения. На втором уровне квартиры организованы 3 спальни, каждая со своими гардеробными и ванными комнатами, а также спортивный зал с балетным станком, также с ванной комнатой, при необходимости легко превращается в спальню. Ремонт в квартире добротный, но далеко не новый, пожалуйста, учитывайте, что новый собственник будет делать в ней вероятнее всего свою отделку. Машиноместа в подземной парковке на 2 машины не входят в стоимость., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 17.29+16.8, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 6-комнатной квартиры

250 метров. Этажность 2 этажа, цоколь, терраса Установлено премиальное кондиционирование Daikin. Сделаны закладные для камина. Свой охраняемые и огороженный двор на 3 парковочных места., окна во двор и на улицу, хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 20.98+12.32, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

В кирпичном доме.. Квартирастудия расположена на 6 этаже. Застекленная лоджия и все окна во двор, что обеспечивает панорамный вид и тишину. Выполнен качественный ремонт в спокойных тонах. Вся мебель и техника, кроме TV остается новым правообладателям. Есть гардеробная комната оформленная в динамичных тонах, для того чтобы Вы бодро и весело собирались на важные встречи и хорошее настроение оставалось с Вами весь день. Очень развитая инфраструктура школа и детский сад в соседнем дворе, так же есть рядом школа детского творчества, поликлиника фитнес, бассейн, храм, продовольственные магазины на любой вкус находятся на первом этаже дома, до Кремля 15 минут прогулочным шагом). Идеально, для студентов, рядом много учебных заведений, до Плехановского 20 минут ходьбы. Подойдет и для одиноких молодых людей и для пары, пенсионеры тоже будут здесь чувствовать себя комфортно. ну и конечно же арендный бизнес. Свободная продажа. Очень оперативный показ. Содействие в одобрении ипотеки с преференциями БЕСТа. Быстрый и комфортный выход на сделку. , Москва, Замоскворечье, Новокузнецкая улица 13с1, м. Новокузнецкая, 1 комн., общ. пл. 37.6 кв.м., жил.пл. 21.8 кв.м., комнаты 21.8, кухня 9 кв.м., 614 этаж, окна двор, санузел совмещенный, хороший ремонт, комнаты 18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

из под пера" юрхитектурного бюро ADM, которое создало одновременно и раскошную и современную архитектуру, при этом органично вписав дом в исторический центр. Фасад здания отделан кирпичем ручной работы, белым юрским мрамором, деревом и моллированым стеклом. Архитекторы позаботились и о внутреннем пространстве дома, создав большой приватный зеленый двор, скрытый от посторонних взглядов. Элегантный ланшафиный дизайн, удобные лавочки, беседки и детская игровая зона сделают Ваш двор идеальным местом для отдыха. Лот 11458, агент Елена, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48958. Красота, комфорт, тишина и приватность главное достоинство квартир в новом малоквартирном ЖК Малая Ордынка в самом центре Москвы. Монолитнокирпичный дом (срок сдачи 4 квартал 2018 года). Закрытая территория с многоуровневой охраной, детскими площадками и сквером. Подземный паркинг (места продаются) с автосервисом и мойкой. Панорамные окна и терраса выходят на тихую улочку. Планировка кухнягостинаястоловая 41 кв.м., 2 спальни по 22 кв.м., 3 су 8, 5 и 3 кв.м., 3 гардеробные 7, 7, и 5 кв.м., постирочная 3 кв.м., прихожая 11 кв.м., балкон. Потолки 3,3 метра, современные экологичные системы вентиляции, увлажнения воздуха и фильтрации воды, повышенная звукоизоляция перекрытий и стен, скоростные бесшумные лифты. Презентабельная входная группа, консьержи,собственная служба комфорта. Рядом расположены основные достопримечательности Москвы, бизнес центры, магазины, бутики, кафе, банки, а также несколько школ и детских садов. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке. Много других вариантов площадей и планировок., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 34.28, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

), который ведёт на парковку. Парковка на огороженной территории. За квартирой постоянно закреплено машиноместо., территория огороженная



Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 26.83+16.27+25.33, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Прямая Продажа от Собственника.В Историческом Тихом Центре Москвы Вашему вниманию предлагается Стильная Современная 4х комнатная квартира в Клубном доме с авторским дизайном, расположенная на 3 этаже 8 этажного монолитного элитного дома Большой Толмачевский переулок дом 4, стр. 1, Район Замоскворечье. На первом этаже находится ресторан Альдебаран,Румсервис. В Квартире Три санузла, джакузи, душевая кабина, ванна, биде, встроенный кухонный гарнитур, со всей бытовой техникой, полы паркетная доска, плитка с подогревом, крашенные стены светлые тона,две гардеробные комнаты,окна выходят в тихий двор. Двор с Детской площадкой. Отличный подъезд, круглосуточное видеонаблюдение. Охраняемая Огороженная территория. Так же в данной квартире Есть 2 машиноместа в подземном паркинге которые входят в стоимость., комнаты 402018а во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 22.22+13.27+31.05, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 23.96+23.97+34.61, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48963. Красота, комфорт, тишина и приватность главное достоинство квартир в новом малоквартирном ЖК Малая Ордынка в самом центре Москвы. Монолитнокирпичный дом (срок сдачи 4 квартал 2018 года). Закрытая территория с многоуровневой охраной, детскими площадками и сквером. Подземный паркинг (места продаются) с автосервисом и мойкой. Панорамные окна и терраса выходят на тихую улочку. Планировка кухнягостинаястоловая 29 кв.м., 2 спальни по 14 кв.м., гардеробная 4 кв.м., 2 су 10 и 2 кв.м., прихожая 6 кв.м., 2 балкона. Потолки 3,3 метра, современные экологические системы вентиляции, увлажнения воздуха и фильтрации воды, повышенная звукоизоляция перекрытий и стен, скоростные бесшумные лифты. Презентабельная входная группа, консьержи,собственная служба комфорта. Рядом расположены основные достопримечательности Москвы, бизнес центры, магазины, бутики, кафе, банки, а также несколько школ и детских садов. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке. Много других вариантов площадей и планировок., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 26.83+16.27+25.33, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 26.83+16.27+25.33, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

расположен на территории Кадашевской слободы в районе Замоскворечья, напротив старого здания Третьяковской галереи. Представляет собой солидный 7этажный дом Побразной формы с богатой внешней отделкой с лепниной, изящными эркерами и витражами. На территории разбит парк с ландшафтным дизайном, к услугам жильцов богатая внутренняя инфраструктура и подземный паркинг. Id 3554, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

расположен на территории Кадашевской слободы в районе Замоскворечья, напротив старого здания Третьяковской галереи. Представляет собой солидный 7этажный дом Побразной формы с богатой внешней отделкой с лепниной, изящными эркерами и витражами. На территории разбит парк с ландшафтным дизайном, к услугам жильцов богатая внутренняя инфраструктура и подземный паркинг., хорошее состояние, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 22.22+13.27+31.05, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 25.51+24.53, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 34.28, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 36.16, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 23.28+24.65+36.12, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагаются великолепные апартаменты общей площадью 115.1 кв. м с личным патио 20 кв. м в элитном комплексе в историческом центре Столицы. Предлагаемым планировочным решением предусмотрены две спальни, просторная гостиная, объединенная общим пространством с кухней, уютный патио. В апартаментах будет выполнена полностью готовая отделка в стиле лофт с использованием материалов и техники от лучших мировых производителей. Архитектурно ORDYNKA совмещает в себе наследие трех эпох царской, индустриальной и постиндустриальной. Интерьеры жилого комплекса оформлены по авторскому дизайнпроекту, в котором соединились роскошь и сдержанная элегантность. В отделке фасадов использован керамический кирпич, природный камень и панели из анодированного алюминия, архбетон. Внутренний двор причудливо оформлен ландшафтными дизайнерами, которые использовали прием перепадов высоты, водные объекты и скульптуры, садовый дизайн в стиле эклектики. Малая Ордынка, 25 это адрес для влюбленных в Москву. Уникальное расположение ORDYNKA сведет необходимость пребывания в автомобиле к минимуму расстояние прогулки до стен Кремля составит всего 1,7 км, такое же расстояние до Садового кольца. Отсутствие сквозного проезда защищает улицу от загруженного трафика, превращая ее в оазис тишины и покоя в самом сердце Москвы. Ждем Ваших звонков!, новостройка, комнаты 1520, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Софийский" ваше приватное пространство напротив Кремля!, новостройка, комнаты 35.21, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: