Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 157, 1 кв. м с большой террасой 85, 8 кв. м. Функциональная планировка включает кухнюгостиную, две спальни, две ванные, гардеробную и хозяйственную комнату.Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12671], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 136,3 кв.м на 2 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, спальню, 2 су, гардеробные комнаты. [Лот #12350], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 135,4 кв.м на 3 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, спальню, 2 су, гардеробную комнату. [Лот #12352], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

На 4 этаже клубного дома Mon Cher предлагаются просторные двухкомнатные апартаменты площадью 207,1 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать просторную кухнюгостиную, две спальни с двумя ванными и гардеробными комнатами.Mon Cher клубный дом на 26 квартир, расположенный в районе Якиманки. Роскошные интерьеры дома разработаны известным декоратором и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. [Лот #12803], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

На 2 этаже клубного дома Mon Cher предлагаются двухкомнатные апартаменты площадью 212 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать кухнюгостиную, две спальни, два санузла и гардеробную комнату.Mon Cher клубный дом на 26 квартир, расположенный в районе Якиманки. Роскошные интерьеры дома разработаны известным декоратором и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. [Лот #12794], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Президентотеля". [Лот #10241], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

на улице Малая Полянка, общей площадью 232 кв. м. Пентхаус полностью готов к проживанию, в нем выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Функциональная планировка включает просторную кухнюгостиную, 2 спальни и просторную террасу на первом уровне, и спальню с ванной, гардеробной и террасой на втором. С высоты 78 этажей открываются великолепные виды на Кремль и Храм Христа Спасителя. [Лот #12978], дизайнерский ремонт, парковка подземная



Продажа 5-комнатной квартиры

В самом центре Москвы, в районе Якиманки, предлагается просторная пятикомнатная квартира общей площадью 205 кв. м. Квартира полностью меблированная, с качественным ремонтом в классическом стиле. Удобная планировка включает большую гостинуюстоловую, кухню, три спальни, кабинет, два санузла, гардеробную и две лоджии. [Лот #12629], окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира без отделки площадью 113,9 кв.м на 5 этаже. [Лот #11807], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Использованные в оформлении пространства мебель и высокотехнологичные материалы безупречного качества делают предложение ещё более заманчивым В квартире спланированы кухня, гостиная, детская спальня, спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел, постирочная. Машиноместо по цене 150 000 $ ! [Лот #9109], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 5-комнатной квартиры

В клубном доме в районе Замоскворечья предлагается к продаже квартира 180 кв.м с авторским ремонтом в классическом стиле. [Лот #7765], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира без отделки площадью 54,6 кв.м на 2 этаже. [Лот #11802], новостройка, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Круглосуточная охрана. Квартира ориентирована на две стороны света. Дизайнпроект в спокойном классическом стиле. Рациональное планировочное решение. Гостинаякухнястоловая, три спальни, при каждой ванная комната, постирочная. Квартира со вкусом обставлена удобной элегантной мебелью. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей. Из окон открываются потрясающие виды в сторону МоскваСити, Храма Христа Спасителя, памятника Петра Первого, перспективы Замоскворечья. Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. Инфраструктура включает в себя тренажерный зал, бассейн, массажный кабинет, ресторан., комнаты 502222, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

в районе Якиманки. На первом уровне находятся 2 спальни, 2 санузла, барная зона, просторная терраса с барбекю и тентом. На втором уровне 2 спальни со своими санузлами, кабинет. Из главной спальни есть второй выход из квартиры. В квартире очень продуманное зонирование, каждая комната оформлена в индивидуальном стиле. Сделан высококачественный ремонт, полностью укомплектованный дорогой мебелью и бытовой техникой. Есть два места в подземном паркинге. ЖК обладает развитой инфраструктурой бильярдная с баром, детский клуб, прачечная, бизнесцентр, фитнессклуб, бассейн, центр йоги, косметический салон, холодильники для шуб. Жилой комплекс охраняется., комнаты 0.0, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 6-комнатной квартиры

уложенными полами во всех помещениях (кроме финальных работ по штучному паркету (выбор цвета останется за Покупателем); всеми дверями и дверными ручками, плинтусами и порталами, включая бронированную стеклянную дверь при входе из лифтового холла; полностью готовыми к эксплуатации ванными комнатами (включая предметы мебели и интерьера в них); функционирующими системами вентиляции и кондиционирования; охранными системами и системами пожарной безопасности. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. ПАНОРАМНЫЙ ВИД из окон открываются потрясающие виды на Храм Христа Спасителя, памятник Петру, парк искусств "Музеон" и на центр города. Физически и юридически свободна.Жилой комплекс премиумкласса расположен в одном из самых красивых уголков Москвы, недалеко от парка искусств "Музеон", парка Горького, Храма Христа Спасителя, набережной Москвыреки, АРТплощадки "Красный Октябрь". В жилом комплексе установлена система "интеллектуальный дом". Самые современные технологии и инженерные системы система очистки воздуха и центрального кондиционирования, система очистки холодной и горячей воды, система шумоизоляции и теплозащиты, система видеонаблюдения, высокоскоростной доступ в Интернет с возможностью выбора провайдеров, кабельное и спутниковое телевидение. Квартиры уровня класса De Luxe, эксклюзивность архитектурного проекта,, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Великолепный пентхаус в одном из лучших домов Москвы. Из гостиной квартиры можно выйти на открытую террасу и увидеть потрясающие виды на Москвуреку, МГУ, парк Музеон. Помещение разделено на две независимых части кухнягостиная (57 кв.м) с террасой, вторая гостиная (45 кв.м) с террасой , два гостевых су, две спальни с ванной и гардеробной комнатами, две гостевые спальни с ванными комнатами. 2 мм в подземном паркинге (отдельно)., комнаты 42,329,836,55745, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 6-комнатной квартиры

Стильная квартира с новой отделкой во французском стиле. Роскошные виды на Москвареку, Храм Христа Спасителя, Кремль. 4 спальни, салон, гостинаякухнястоловая, гардеробные, 4 санузла. Без мебели, встроенная кухня. Есть машиноместа в подз. гараже. ЖК Коперник рядом с Парком Искусств и ПрезидентОтелем. Панорамные окна, французские балконы. Инфраструктура фитнесцентр, бассейн, сауна, детский клуб, кафе, бар, бильярдная, службы сервиса к услугам владельцев квартир., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира. 1 этаж 14этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Высота потолков 2.8 м., жб перекрытия. Уютная, светлая, удачное использование жилой площади. Общая площадь 82 кв.м., жилая 50 кв.м., кухня 12 кв.м., площадь комнат 19, 17 и 14 кв.м., санузел раздельный. Окна в тихий зеленый двор. Полностью меблирована, встроенная кухня. Телефон МГТС, интернет, домофон. Чистый подъезд, спокойные соседи. Благоустроенный двор. Дом расположен в пешей доступности от парка Горького, рядом детский сад и школа. Развитая инфраструктура продуктовые магазины, салон красоты, аптека, поликлиника, детская площадка, автостоянка. Прямая продажа. В собственности более 5 лет, ДКП, 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении, юридическое сопровождение, страхование сделки. Оперативный показ. Разумный торг обсуждается. Цена от собственника., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

ЦЕНА СНИЖЕНА! Продажа от собственника! Ищете просторную квартиру для большой семьи Она перед Вами! Один из лучших районов в центре Москвы! Кладовая комната на первом этаже в подарок! Есть мм в подземном паркинге. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51480. 3комнатная квартира в центре Москвы. Планировка кухня, просторный коридор, 3 изолированных комнаты, 2 су., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается к продаже просторная, светлая 5ти комнатная квартира. О доме Ухоженный Кирпичный дом. Чистый подъезд. На этаже 2е квартиры. Лифта нет. Огороженный двор. О Квартире Изолированные комнаты, балкон, огромная ванная комната5,1 кв.м.сан.узел раздельный. Высота потолка 3,3 м . квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, ламинат, паркет. О районе Тихий исторический центр. Развитая инфраструктура, все рядом. Полная стоимость в договоре. Альтернатива. Торг обсуждается., окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт нет, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

2 к.кв., 56.6(16+13.8=29.8) кв.м.,46эт.дома, 5мин. м.Полянка, огороженная территория, окна на тихий и зеленый двор, шаговая доступность Кремль, Третьяковская галерея, исторический центр Москвы, набережная с Большим Каменным мостом Москва реки.Прямая продажа. 891699комнаты 16+13.8, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2009, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен в престижном районе Якиманки с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Архитектурная концепция комплекса разработана известным английским бюро McAslan+Partners. Он состоит из трех отреставрированных особняков XIX века и пяти современных домов, интегрированных в исторический облик окружающих кварталов. Фасады будут выполнены из натурального камня, предусмотрена отделка первых этажей юрским мрамором. Интерьеры лобби в каждом особняке разрабатывает дизайнерское бюро Aedas (Лондон, Гонконг). В особняках переменной этажности расположены по 2224 квартиры площадью 50250 кв. метров. Особое предложение 11 пентхаусов с террасами на крышах и панорамными видами на Кремль и исторический центр Москвы. Первые этажи корпусов занимают магазины, частный детский сад и другие инфраструктурные объекты. Предусмотрен подземный паркинг на 372 машиноместа и служба охраны. Корпуса объединяет уютный внутренний двор с живописным садом в английском стиле, ландшафтный дизайн для которого будет выполнен компанией Gillespies (Лондон)., новостройка, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10149 Продажа апартамента свободной планировки площадью 135,4 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Парк в шаговой доступности! Продажа 4комнатной квартиры 191 кв.м. на 8 этаже кирпичномонолитного дома в районе Замоскворечье по адресу Старомонетный пер., 18. Высота потолков 3.2 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 25 кв.м. Спланировано 4 комнаты площадью 40, 35, 25, 20 кв.м. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Коперник, Кадаши, НегоцiантЪ, Онегин, Дом на Набережной. Ближайшие метро Полянка, Третьяковская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

ОНЕГИН" успешно сочетает в себе различные стили. Фасады двухэтажной офисноделовой части ЖК "ОНЕГИН" полностью реконструированы с восстановлением исторического характера купеческой Москвы. Во внешнем облике жилого корпуса в стиль "русского модерна" вписаны элементы современного конструктивизма. Фасад отделан декоративной облицовочной плиткой и натуральным камнем. Дорогая отделка внутренних помещений в классическом стиле, с использованием натуральных материалов. Ремонт квартиры выполнен в современном стиле, мебель. Потолки 3,45 м., эркер, 2 окна, общая лоджия 21,6 кв.м., 2 санузла, окна на юг., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 12855 Предлагается квартира 225 метров под отделку, 4 комнаты. В одном из лучших домов клубного типа. В шаговой доступности парк Горького, Президент Отель, фитнес центр, Центральный дом художника и Третьяковская галерея на Крымском Валу. Развитая инфраструктура., окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

ОНЕГИН" успешно сочетает в себе различные стили. Фасады двухэтажной офисноделовой части ЖК "ОНЕГИН" полностью реконструированы с восстановлением исторического характера купеческой Москвы. Во внешнем облике жилого корпуса в стиль "русского модерна" вписаны элементы современного конструктивизма. Фасад отделан декоративной облицовочной плиткой и натуральным камнем. Дорогая отделка внутренних помещений в классическом стиле, с использованием натуральных материалов., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Коперник", школы, дсады, рестораны, музеи, парк. Основание приватизация 1993 года, 3 собственника, несовершеннолетних нет., окна во двор, евроремонт, территория огороженная

Продажа 2-комнатной квартиры

, среди культурных и исторических памятников Москвы, вблизи Третьяковской галереи и французского посольства. Планировкой предусмотрены кухнягостиная эркерным окном, спальня, 2 санузла, гардеробная комната. Панорамное остекление, балкон. Можно приобрести 1 машиноместо в подземном паркинге. Дом имеет огороженную охраняемую территорию, большой внутренний двор с зоной отдыха и детской площадкой. В распоряжении владельцев квартир собственная инфраструктура фитнесцентр, бассейн, сауна, салон красоты, детская игровая комната, кафе, супермаркет. В комплексе имеется двухуровневый подземный паркинг с продуманной системой въездов и выездов. Также, к услугам жильцов организована круглосуточная служба сервиса, готовая взять на себя заказ столика в ресторане или такси, помочь в решении бытовых проблем., дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: