Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2 комнатная квартира. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, лоджия, раздельный санузел,ниша в коридоре.Квартира без перепланировок.Окна выходят на улицу, дом стоит в отдалении от дороги, перед окнами сквер. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре. Документы на квартирувыплаченный пай в ЖСК 2001 года.Рядом метро Отрадное и станция МЦК Владыкино. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Альтернатива.Все документы подготовлены к Договору куплипродажи (и для ипотечной сделки). Оперативный показ. Подъезд очень чистый, светлый. Соседи дружелюбные, свободный двор для парковки автомобиля.Рядом с домом много магазинов,центров для детей,детских садов и школ., комнаты 16,613,8, окна на улицу, хорошее состояние, альтернатива

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается уютная 2х комнатная квартира в кирпичном доме. На данный момент планировка квартиры предполагает две изолированные спальни, квадратная кухня, раздельный санузел, холл, прихожая зона. Большая лоджия (6 метров, длиной на обе комнаты, застеклена). Окна на обе стороны обе комнаты выходят во двор, кухня на улицу. В тамбуре три квартиры. Чистый отремонтированный подъезд. Бдительный консьерж. Дом построен в по индивидуальному проекту. Высокие потолки 2,8 м, толстые стены, дом теплый, хорошая звукоизоляция. Ухоженный зеленый двор. Во дворе детская площадка. Территория не огорожена, но парковочные места есть. Пешая доступность до ст метро Отрадное (710 минут). В пешей доступности вся инфраструктура школы, детские сады, магазины Пятерочка, Дикси, КБ, Перекресток, Спар, ТЦ Золотой Вавилон, Сбербанк, пр. Один взрослый собственник. Физически и юридически свободна. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ (ключи на руках). Свободная продажа., комнаты 1520, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.114, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 2018.218, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 13.2, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 14.8, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 24.3, окна во двор, парковка есть, лифт груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 20.320.318.2, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.114, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира.Метро Отрадное 5 минут пешком. Узаконенная перепланировка проем из кухни в гостиную, второй санузел. Пол паркет, оставляем много мебели кухня с посудомоечной машиной, шкафыкупе и по. Огороженный двор, два машино места. Собственность более 3х лет.Полная стоимость в договоре.Квартира с Евро ремонтом.Смотрите фото.Просмотры по договоренности.Все вопросы по телефону.Торг!!!, окна во двор и на улицу, евроремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся 2комнатная квартира в хорошем жилом состоянии с пластиковыми окнами, застеклённым балконом в Тихом и спокойном районе Отрадное, с отличной транспортной доступностью до метро Отрадное шаговая доступность, в трёх остановках на автобусе, на против дома большая детская площадка во дворе школа и детский садик. Возможен торг реальному покупателю от одного взрослого собственника квартиры, ДКП более 3 лет. Свободная продажа. Так же можно оставить кухню, холодильник, стиральную машинку, плиту., окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 11.811.5, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 19.917.9, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 16.418.412.212.7, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 15.411.9, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 24.3, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 17.1, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.212.3, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Окна на запад и восток, лоджия застекленная, рядом с домом дсад, школа, поликлиника, волейбольная и баскетбольная площадки, рядом парк, тихо, хорошие соседи, тамбур закрыт, металлическая дверь, свободная продажа, приватизация, комнаты 19+1411, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 20.320.318.2, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 2018.218, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.212.3, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 15.411.9, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 14.8, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.114, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 2018.218, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции. Застройщик ПАО "Группа Компаний ПИК". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 11.811.5, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

РимскогоКорсакова 11" удобно расположен, находится на севере Москвы в 15 минутах ходьбы от метро "Отрадное", в двух остановках на общественном транспорте. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники и наземной автостоянки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Район "Отрадное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 3 детских сада, 3 школы, детская и взрослая поликлиника, торговые центры. Для детей работают многочисленные кружки, школы и секции., новостройка, комнаты 18.212.3, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Eurospar" и т.д.Сады и школы.Развитая инфраструктура.Альтернатива., комнаты 2015, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: