Продажа 8-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В квартире сделан эксклюзив. высококачеств. ремонт с использ. очень дорогих импорт. материалов и тщательно проработ. дизайнерскими решениями, исключит. удобная, оптимально приспособленная для комфорт. жизни планировка всех 4 эт. Выс. потолков 3,3 м. На 1 эт. располож. кухня-столовая 24 кв.м. с выходом на веранду 24 кв.м., спальня 18 кв.м., ванная комната с душ. кабиной, прихожая с гардероб. и бойлер., 2 эт. предст. собой единое простор. помещение - зал с кухней-столовой 58 кв.м. , на кухне дополнит. смонтирован камин с отдельным каминным дымоходом, также на эт. располож. ванная комната с душ. кабиной, на 3 эт. располож. кабинет 17 кв.м. и две спальни по 17 кв.м., а также ванная комната с гидромассаж. ванной, на 4 эт. располаг. тренажер. зал 45 кв.м. с французск. мансард. окнами, а также простор. гардероб., на 2 и 3 эт. по две лоджии., стиль ремонта - "спокойная классика"., полы в жилых помещениях - паркет красного дерева, в кухнях-столовых и суз. - испанский кафель, сантехника - итальянская, душ.кабины - немецкие, с эффектом финской бани, во всех суз. - принуд. вентиляция, электрика французская "Легран", окна - тройные стеклопакеты, батареи регулир., во всех комнатах - кондиционир., светильники и люстры от Сваровски, встроен. кухон. мебель - итальянская, лестница, двери, отделка дверных проемов и крыльца - из натур. дуба, отделка мансарды (полы, стены, потолки) - сибирская лиственница, крыша - металлочерепица, утеплитель, возможна продажа со всей мебелью. Выход из веранды на огорож. участок 1,5 сотки, где проведены ландшафт. работы, высажены декоратив. растения, в том числе плод. деревья, газон. трава. Дом раположен оч. удачно - недалеко от выезда и в то же время далеко от проезжей части, при этом все окна выходят не на сосед. дома, имеется два мместа при квартире. Полн. закрытая охраняемая территория с пропуск. режимом, два уровня охраны, своя служба эксплуатации и благоустройства территории, дет. сад с бассейном и хореографич. студией, рядом гимназия с бассейном и углубл. изучением иностр. языков, фитнес-центры. Дом расположен в самом центр. микрорайоне Куркино, с исключит. развитой инфраструктурой. На каждом шагу различ. магазины, салоны, кафе, банки и различ. др. элементы инфраструктуры, оч. удоб. выезд на МКАД, рядом горнолыжный спуск с подъемником и зона отдыха, природный парк и заповедник поймы реки Сходни, очень живописные места. Своб. продажа, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Воротынская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Воротынская 7
Адрес: Воротынская 7 Элитная застройка таунхаусов в экологически чистом уголке Москвы - престижный район Куркино. Воротынская 7 - шикарный комплекс трехэтажных блочных домов для роскошной жизни. Солидные соседи, надежная охрана, паркинг, развитая инфраструктура в шаге от дома.

Дополнительные опции появились в приложении «Госуслуги Москвы»
Московские родители проследят за покупками в школьном буфете. В мобильном приложении «Госуслуги Москвы» появились новые функции в сфере образования, ЖКХ и транспорта. Теперь через приложение «Госуслуги Москвы» теперь можно контролировать школьников.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: