Продажа 8-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным ремонтом. Продажа 8-комнатной квартиры 235 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу М. Молчановка ул., 62. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Квартира имеет 2 уровня. Окна выходят во двор, благодаря чему Вы будете ограждены от городского шума. В квартире 1 ванная комната. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Дом со Львами, Посольский Дом, Театральный Дом, Turandot Residences, Клубный Дом на Арбате. Ближайшие метро Арбатская, Смоленская. Эксклюзивное предложение компании Savills., дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молчановка Малая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молчановка Малая 6
Доходный дом В. Б. Казакова на Малой Молчановке, 6 построен в 1909 году по проекту архитектора Н. Д. Струкова рядом с домом-музеем М. Ю. Лермонтова.   В 1880-х гг. здесь жила О. А. Федченко (1845-1921) – известный ботаник, исследовательница природы Средней Азии.

Молчановка Малая ул., дом 6

Москву засыпало снегом
Синоптики оценили высоту сугробов в Москве. Уровень снежного покрова в Москве достиг 4 см. В Росгидрометцентре заявили, что в столичный регион посетенно приходит настоящая зима.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: