Продажа 7-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Мы не агентство - продажа от собственника! 7-ми комнатная квартира, Москва, м. Баррикадная, Зоологическая, д. 2 Евродом, расположенный в тихом элитном районе центра Москвы. Пентхаус, 1013 монолитно-кирпичного дома. Представительская квартира общей пл. 300 кв.м., 7 комнат. Эксклюзивный евроремонт, вся мебель и предметы из Италии. Двухсторонний камин (мрамор), светильники мурано, оникс, хрусталь, полы паркет, из ценных сортов дерева, натуральный мрамор с подогревом. Профессиональный кинозал (большой экран на всю стену и видеооборудование), бильярдная, 2 спальни, 2 кабинета, гардеробная. Встроенная итальянская кухня и хозяйственная комната. 2,5 санузла с окнами, подогревом полов, бойлерами, климат-контроль. Машиноместо в подземном гараже. Охрана, красивый подъезд, солидные соседи, все окна во двор, на прогулочную зону. В квартире очень тихо. Цена обсуждается отдельно. Общая 300м2, кухня 20м2, комнаты 604030252020, жилая 160м2. Лифт 1Г; Балкон 2Л; Окна двор; Санузел 3С; Телефон есть; Свободная продажа., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Иван
    9 декабря 2011 г.

    Соседи, хочу узнать ваше мнение о фальсификациях на выборов 2011 в вашем участке.

Зоологическая 2
Пятнадцатиэтажный кирпичный дом построен в 1997 году по индивидуальному проекту. В доме 99 квартир: 17 однокомнатных, 22 двухкомнатных, 29 трехкомнатных, а также 22 четырехкомнатных. Кроме того, в здании расположено 9 многокомнатных квартир с числом комнат более пяти. Высота потолков – 2,6 м.

Пентхауз ул.Зоологическая, д.2
Уникальный пентхаус на Зоологической. К продаже предлагается 4-х уровневый пентхаус, общей площадью 350 кв.м. 10/14 этаж, разноэтажного, монолитно-кирпичного, элитного дома. Все окна выходят на прогулочную пешеходную зону, в пределах 200-300 метров от окон - нет домов. Роскошный презентабельный под

За год квартиры в Чехии подорожали на 20%
В начале третьего квартала 2017 года средняя рыночная стоимость апартаментов в Чехии увеличилась на 970 тыс руб и достигла 5 млн 885 тыс рублей. При этом, как говорят эксперты, зарплаты в Чехии растут не столь быстро, и затраты на покупку квартиры у семей значительно увеличиваются.

После ЧМ-2018 Путин уровняет МРОТ и прожиточный минимум
Путин предложил повысить МРОТ. Владимир Путин предложил приравнять МРОТ к прожиточному минимуму с 2019 года. Господин Путин поставил сроки для уравнивания МРОТ и прожиточного минимума. Путин поручил сравнять МРОТ с прожиточным минимумом к 2019 году.

Руководитель штаба Навального задержан на законных основаниях
В Нижнем Новгороде задержан соратник Навального Леонид Волков. Глава штаба Навального пришел в полицию и был задержан. Начальника штаба господина Навального задержали в Нижнем Новгороде.

Зоологическая ул., дом 2

Новым губернатором Новгородской области стал Андрей Никитин
Андрей Никитин принес присягу губернатора и процитировал трех политиков. Андрей Никитин официально вступил в должность губернатора Новгородской области.

КамАЗ засыпал песком «гаишку»
Полиция Москвы остановила грузовик с перевесом. Водитель не растерялся и скинул лишнее на инспекторов. Инспекторы решили проверить грузовик с песком из-за подозрения в перегрузе. КамАЗ засыпал песком машину ДПС в Москве. Инцидент произошел 25 ноября на проспекте Вернадского. Видео: https://youtu.be/

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: