Продажа 7-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ домовладение в Москве 736кв.м. и 240кв.м. дополнительных помещений по СУПЕРЦЕНЕ 142 млн.руб. Дом расположен в лучшем коттеджном поселке в Куркино, СЗАО по адресу г.Москва, ул.Юровская, д.59-а. Самое роскошное домовладение на территории с панорамными видами на гольф-поля, участок 17соток, площадь дома 736кв.м., дополнительно гараж, помещения свободного назначения, большая солнечная терраса, собственная гостевая парковка. Домовладение в 4-х уровнях под чистовую отделку; помещения на 1 этаже холл, гостиная, зимний сад, столовая, сауна, бассейн, гостевая комната, гараж; на 2 этаже библиотека, 3 спальни с су, гардеробные, балкон; мансарда 140кв.м под кабинет, детские комнаты или кинотеатр; в цоколе помещения под тренажерный зал, комнату отдыха, спа, винный погреб, постирочную, кладовую; возможность установки лифта. Дом и участок в собственности, все коммуникации центральные городские, договора на обслуживание с Мосводоканалом, Мосгазом и Мосэнерго. Коттеджный поселок охраняется лицензированным охранным агенством. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, рестораны и вся развитая инфраструктура района Куркино. Звоните, цена снижена!, новостройка, комнаты 74-27-33-35-37-18-140, окна во двор и на улицу, первичная отделка, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, год вступления 2012 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юровская ул. дом № 59А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве сохранится желтый уровень опасности погоды
В Москве начали противогололедную обработку дорог из-за ухудшения погоды. В связи с ухудшением погоды началась противогололедная обработка автомобильных дорог. Ожидается, что снег с дождем будет идти 30 и 31 октября 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: