Продажа 7-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уникальная квартира! Своего рода загородный дом внутри мегаполиса. Трехсторонний двухуровневый пентхаус с эксклюзивной отделкой, действующим дровяным камином, уютными низкими подоконниками, skylight в потолках спальни и ванной комнаты и панорамным остеклением! Квартира необыкновенно функциональна. На первом уровне расположены гостиная (51 кв.м.), кухня (18 кв.м.), гостевой санузел, две чудесные детские 18 и 20 кв.м. со своей ванной комнатой с окном (7,6 кв.м.). На первом уровне 10 окон. Второй уровень будет Вашей отдельной гордостью! Две очаровательные детские комнаты (16 кв.м. и 12,5 кв.м.) соседствуют с роскошной спальней хозяев (32 кв.м.) с выходом на красивый балкон (13 кв.м.). И, наконец, кабинет (35 кв .м.). Дровяной камин, панорамное остекление окон в пол, второй выход на балкон все это вдохновляет на новые идеи и пробуждает дух творчества. На втором уровне 20 окон. Здесь все аутентично. Смешены стили и эпохи. Продумана каждая деталь. В отделке использованы только натуральные материалы деревянные окна, латунные радиаторные решетки, мраморные полы, кованая лестница с витражами ручной работы, вся мебель из массива дерева, двери из массива ореха с кожаной отделкой, деревянные полы из мербау и оливы, шелковые шторы, настоящие фрески. Все элементы декора выполнены на заказ. Стены кабинета и спален украшены буазери. В этой квартире не нужно ничего переделывать или ДОделывать. В ней есть определенный дух, характер. Это редкое предложение на рынке! Настоящий дом для семьи добротный, красивый, размеренный и невероятно удобный! Обязательно приходите. Вы должны увидеть эту квартиру. И вы будете приятно удивлены., комнаты 51,18,20,13,16,32,35, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2001, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В результате пожара в автосервисе на Кутузовском сгорели 4 автомобиля
Автосервис загорелся на западе Москвы. Возгорание площадью 500 кв. м произошло в здании автосервиса на западе Москвы. Пожар в автосервисе на Кутузовском проезде, дом 16с16 потушен.

Андрей Губин: «На меня врачи уже давно рукой махнули»
Как звезда 90-х Андрей Губин выглядит сейчас. Певец Андрей Губин рассказал о своей болезни. По его словам, он «должен был загнуться уже давно», но продолжает бороться с тяжелым заболеванием.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: