Продажа 7-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продаю 4-х уровневый таунхаус с гаражом и участком 2 сот. в элитном и экологически чистом районе Москвы, общ. пл. 186.5м2, фактическая 256,5м2, жил.пл. 65м2, комнаты изолированные 141414141212, кухня-гостиная 31м2, мансарда 70м2, на каждом этаже свой санузел, 2 лоджии, 2 балкона. Квартира в хорошем жилом состоянии. Дом расположен в глубине закрытой территории, вдали от шумных улиц. Хорошая транспортная доступность 15 мин. транспортом до м.Планерная, Речной вокзал. Въезд на территорию по пропускам через шлагбаум, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района детские и спортивные площадки, магазины, салон красоты, в шаговой доступности школа, дсад, супермаркеты, ТЦ, развлекательные и досуговые центры, парковая зона, остановки общественного транспорта. Легкая альтернатива. В собственности более 3-х лет. Торг., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куркинское ш. дом № 40К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем (Куркинское шоссе 40) – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котор

США назвали приглашение Рогозина «не очень хорошей идеей»
Глава NASA назвал причину отмены приглашения Рогозина в США. Директор NASA Джим Брайденстайн заявил, что отменил приглашение для главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина из-за позиции сенаторов.

В Москве температура воздуха прогреется до четырех градусов тепла
В Москве рекордно потеплеет. Температура в столице 30 и 31 января повысится почти до рекордных значений. Температура воздуха в последние дни января в Москве приблизится к абсолютному максимуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: