Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю к покупке 6 комнатную квартиру, расположенную по адресу улица Знаменские Садки, 3к4. Кв-ра в среднем состоянии. Общ. пл. 166, Продается шикарная квартира в малоэтажном клубном доме. светлая, уютная очень подходит для семьи с детьми, так как рядом находятся школа, детский сад, музыкальная школа, а в скором времени спортивный комплекс с бассейном. В квартире очень удобная узаконенная планировка. В каждой спальне своя гардеробная, су и ванна. Лестница на второй этаж выполнена из массива дуба. Во всей квартире кондиционеры. Две лоджии 30 кв. м (10 кв. м и 20кв. м) огорожен, своя парковка. Во дворе замечаные зеленные насаждения, а летом цветут розы. Более 3х лет в собственности, Свободная продажа. Оперативные показы. Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Знаменские Садки ул. дом № 3К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Знаменские Садки 3
Средь высокоразвитой деловой и социальной инфраструктуры, в зеленом, тихом районе ЮЗАО Москвы Бутово Северное расположились ряд домов серии КОПЭ 1990 года постройки. Жилые здания разноэтажные от 9 до 22 этажей. Адрес: Знаменские Садки 3.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: