Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив. высококачеств. ремонт с использ. оч. дорогих импорт. материалов и тщат. проработ. дизайном, оч. удоб., оптим. приспособл. для комфорт. жизни планир. всех 4 эт. Выс. потол. 3,3 м. На 1 эт. кух.-столовая 24 кв.м. с проход. в зал 24 кв.м., спальня 18 кв.м., ванн. комн. с душ. каб., прихожая с гардер. и бойлер., на 2 эт. зал с кух.-столовой 58 кв.м. , на кух. располож. камин с отдельн. камин. дымоходом, также на эт. ванн. комн. с душ. каб., на 3 эт. кабинет 17 кв.м. и 2 спальни по 17 кв.м., ванн. комн. с гидромасс. ванной, на 4 эт. тренажер. зал 45 кв.м. с франц. мансард. окн. и простор. гардер. На 2 и 3 эт. по 2 лодж. Стиль ремонта - "спокойная классика"., полы в жил. помещениях - паркет из красного дерева, в кух.-столовых и суз. - испан. кафель, стехника - итал., душ.каб. - немецкие, с эффектом фин. бани, во всех суз. - принуд. вентил., эл. франц. "Легран", окна - 3-е спакеты, батареи регул., во всех комн. - кондиционир., светильники и люстры от Сваровски, встроен. кух. мебель - итал., лестница, двери, отделка двер. проемов и крыльца - из натур. дуба, отделка мансарды (полы, стены, потолки) - сибир. лиственница, крыша - метчерепица, утеплитель, отделка наруж. стен спец. атмосфероуст. покрытием. Возможна продажа со всей меб. На террит. ландшафт. дизайн, декорат. растения, плод. деревья, газон. трава. Дом рапол. оч. удачно - недалеко от выезда и в то же время далеко от проезжей части, при этом все окна выходят не на сосед. дома, имеется 2 мместа. Полн. закрытая охран. террит. с пропуск. режимом, 2 ур. охр., своя служба эксплуат.и и благоустр. террит., дет. сад с басс. и хореогр. студией, рядом гимназия с басс. и углубл. изуч. ин. яз., фитнес-центры. Дом распол. в самом центр. мкр. Куркино, с исключ. развит. инфр - рой. На кажд. шагу различ. магазины, салоны, кафе, банки и др. Оч. удоб. выезд на МКАД, рядом горнолыж. спуск с подъемником, зона отдыха, природ. парк, заповедник поймы р. Сходни, оч. живописные места. Своб. продажа.,, комнаты 180, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Воротынская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Воротынская 7
Адрес: Воротынская 7 Элитная застройка таунхаусов в экологически чистом уголке Москвы - престижный район Куркино. Воротынская 7 - шикарный комплекс трехэтажных блочных домов для роскошной жизни. Солидные соседи, надежная охрана, паркинг, развитая инфраструктура в шаге от дома.

Дополнительные опции появились в приложении «Госуслуги Москвы»
Московские родители проследят за покупками в школьном буфете. В мобильном приложении «Госуслуги Москвы» появились новые функции в сфере образования, ЖКХ и транспорта. Теперь через приложение «Госуслуги Москвы» теперь можно контролировать школьников.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: