Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 15161 Предлагаем к продаже квартиру в клубном доме. Охраняемая территория. Достойная входная группа. Удачное планировочное решение. Квартира расположена на двух уровнях. На первом - гостиная, спальня, кухня, кабинет, санузлы, на втором- две спальни, библиотека, комната свободного назначения, санузлы. Отделка выполнена в классическом стиле., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Татарская 18
Элитный девятиэтажный кирпичный дом с башенками построен рядом с памятниками культуры федерального значения. Рядом с домом находится усадьба А. А. Бахрушина (XVIII-XIX вв.) и здание в готическом стиле музея им. Бахрушина (1896, арх. К. Гиппиус) - крупнейший в мире театральный музей.

Экологическая катастрофа нависла над Нижним Тагилом
Под Нижним Тагилом позеленело водохранилище. В Нижнем Тагиле третий год цветет Черноисточинский пруд – один из источников питьевой воды.

Эрдоган призвал Путина и Трампа вывести войска из Сирии
Реджеп Тайип Эрдоган предложил РФ и США вывести войска из Сирии. Президент Турции предложил Трампу и Путину вывести войска из САР для перехода к политическому решению кризиса.

Московский метрополитен не извинился перед Васильевой за ЧП с актрисой
Столичный метрополитен выразил сожаление после инцидента с актрисой Васильевой. Метро Москвы прокомментировало ЧП с Татьяной Васильевой, которой зажало голову в дверях.

В Подмосковье днем термометры покажут от минус 3 до плюс 2 градусов
В Москве в понедельник ожидается потепление до плюс 1 градуса. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. По данным синоптиков, больше трети месячной нормы осадков ожидается в Москве в течение этой рабочей недели.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: