Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №16037. В жилом комплексе Соломенной Сторожки 5 на продажу предлагается квартира переменной этажности площадью 237 кв.м. Функциональной планировкой предусмотрено 1 этаж входная группа холл, кинотеатр, гостевой су, гостиная,библиотека, столовая группа в эркере, кухня, кладовая. 2 этаж - 3 спальни, 3 гардеробные,2 сан узла. 3 этаж -атриум с камином, выход на крышу. Ремонт выполнен в классическом стиле, квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. В распоряжении будущих владельцев подземный паркинг, и гостевая стоянка. Современный жилой дом построен в 2001 году по индивидуальному проекту с использованием монолитных перекрытий и кирпичной облицовкой фасада. Холлы и площади общего пользования отделаны по дизайнерскому проекту, дом состоит из нескольких блоков переменной этажности. К услугам жильцов два лифта для перевозки пассажиров и габаритных грузов. Огороженная территория, круглосуточная охрана. Подземная и гостевая парковки. Детская площадка. Благоустроенная территория газоны, ландшафтный дизайн, освещение. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соломенной Сторожки пр. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соломенной Сторожки пр. 5
Новый элитный 17-этажный дом с подземным паркингом в парковой зоне Москвы (Соломенной Сторожки пр. 5). Здание расположено в глубине двора.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование.   Круглосуточная охрана. Камеры видеонаблюдения.  

Гвардиола установил рекорд АПЛ
Гвардиола в четвертый раз подряд признан тренером месяца в АПЛ. В декабре 2017 года его клуб «Манчестер Сити» провел в 7 матчей, одержал 6 побед и один раз сыграл вничью. Пеп Гвардиола стал тренером месяца в премьер-лиге в 4-й раз подряд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: