Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
045934 Апартаменты с видом на Кремль на Софийской набережной на 4 этаже, общей площадью 382,1 кв.м. В апартаментах можно спланировать кухню-столовую, гостиную, 4 спальни со своими гардеробными и су, гардеробную и гостевой су., лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Софийская наб. дом № 36/10С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Софийская наб., 36 (несколько строений). Акционерные склады (XIX век)
Софийская наб., 36 (несколько строений). Акционерные склады (XIX век) При подготовке к строительству на Софийской набережной «Золотого острова», сносились исторически здания, в основном относившиеся к XIX веку. В числе уничтоженных оказались и Акционерные склады.

Путин по телефону поздравил Собянина с победой на выборах мэра Москвы
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Сергея Семеновича Собянина с победой на выборах мэра Москвы. Господин Путин позвонил Собянину, чтобы официально поздравить с убедительной победой на выборах.

Царев сад
В историческом центре Москвы напротив Кремля между Москвой-рекой и Водоотводным каналом на участке вдоль Большого Москворецкого моста ведется строительство многофункционального комплекса «Царев сад». Преимущества ЖК Царев сад: - Квартиры с уникальными видовыми характеристиками и элементами рек

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: