Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается ЛОТ 2 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ квартиры - 4-х и 5-ти комнатные, ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, на одном этаже, с общей огромной лоджией, в новом, 2000 года постройки, монолитно-кирпичном доме с подземным паркингом. М. Проспект Мира 5 мин. пешком. Совсем небольшие коммунальные платежи!!! Общ. пл. 500 кв.м 314 этажного мон.кирп. дома. Квартиры отличаются от всех остальных квартир в этом доме своим масштабом и удобным расположением на одном этаже, роскошным эксклюзивным дорогостоящим ремонтом (авторская работа), выполненным в 2011-2012 гг. разноуровневые полы ( дорогостоящий паркет из натурального дерева), дизайнерское решение потолков и освещения (люстры из хрусталя), использованы настенные панели из натурального камня (оникс), в квартирах также имеется комнаты для проживания обслуги, 6 санузлов + отдельные комнаты для стирки и глажки белья. Отдельные комнаты выделены для просторных гардеробных, 2 огромные лоджии, отличная звукоизоляция, дополнительно установлен бойлер для бесперебойной подачи воды на случай ее отключения. Просторные современные кухни, укомплектованные по последнему слову техники от А до Я всевозможная встроенная техника последнего поколения, кондиционирование, интернет, кабельное ТВ, аппаратура для видеонаблюдения. Огороженная территория дома и тихий задний двор. К дому прилегает парковочная зона, охраняемая ГИБДД. К услугам жильцов всегда есть места для парковки их автомобилей. В доме есть технический этаж, круглосуточные слесарь и электрик.Рядом с домом супермаркет Азбука Вкуса и рестораны.Круглосуточная военизированная охрана, презентабельная входная группа, солидные соседи, пропускная система. Удобная автомобильная развязка. В шаговой доступности парки и сады, спорткомлекс Олимпийский, недалеко Центральная Мечеть и несколько Православных Храмов, различные магазины, салоны красоты,рестораны детские досуговые центры, школы и т.д. ЛОТ готов к сделке. Торг., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Слесарный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На столичных дорогах начались мероприятия по борьбе с гололедом
На дорогах Москвы начаты мероприятия по борьбе с гололедом. Городские службы в Москве начали обрабатывать опасные участки дорог средствами от гололеда.

Уход Задорнова назвали невосполнимой потерей
Ушел Михаил Задорнов. Российские федеральные телеканалы назвали невосполнимой потерей уход известного сатирика и питателя.

В ЮВАО Москвы столкнулись три машины, один пострадавший
Один человек пострадал в результате ДТП на юго-востоке столицы. Человек пострадал в ДТП с участием трех машин (Kia, Mistubishi и Lada) в Рязанском районе Москвы.

Восстановить связь с космическим аппаратом «Спектр-Р» не удалось
Ученые не смогли восстановить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты не смогли установить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты начали сеанс связи со «Спектром-Р» в космосе. В Роскосмосе заявили, что «Спектр-Р» пока не реагирует на команды с Земли.

Бывший дом Фила Донахью и Марло Томас продается за 28 млн долларов
Бывший дом Фила Донахью и Марло Томаса в Уэстпорте (штат Коннектикут, США) выставлен на продажу за 28 миллионов долларов. Дом с видом на пролив Лонг-Айленд расположен на Тони-Бич-Авеню, где живут миллиардер Марк Ласри и до недавнего времени Харви Вайнштейн. Продавцы Эндрю Бентли и Фиона Гарланд,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: