Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роскошное предложение для обустройства квартиры с четко выраженной гостевой и личной зонами с собственным Патио и окнами в зеленый двор!!!! 5 мин на шпильках от м.Тульская или 12 мин от м. Шаболовская с идеальной локацией, все дело в предпочтении, в тихом переулке с зеленым двором! Предлагается к продаже - просторная 7-ми комнатная квартира с высотой потолка- 3,2 м, единственная на этаже. Вход по парадному подъезду сразу на второй этаж, на первом этаже-финансовое учреждение! Квартира общей площадью 224 квм, без учета лоджии - 214 кв.м. Дом после полной замены коммуникаций. Ремонт фасада и внутренних помещений - 2-я половина 2017г. Прекрасное зонирование с четко выраженной гостевой зоной с возможностью обустройства прекрасного ПАТИО со стороны двора (огромная просторная лоджия из кухни -см на фото и план БТИ) и личной зонами. 7 комнат по кругу, большие окна на 2 стороны, 4 стояка в разных частях, потолок 3,2 м, частично начат ремонт. Перекрытия снизу жб, сверху - смешанные! Нет шума от проезжей части, вы можете спать с открытыми окнами и наслаждаться тишиной! Прекрасный просторный внутренний зеленый двор со шлагбаумом, паркинг во внутреннем дворе. места хватает всем. Профессиональный архитектор превратит ее в квартиру мечты на радость вашим домочадцам! При желании возможно разбить квартиру на 4 отдельные квартиры, чтобы все домочадцы жили рядом, но отдельно!!!! Первичная приватизация более 7 лет! Быстровыполнимая альтернатива! Если вы жестко ограничены в средствах и не в состоянии сделать ремонт - мы точно не ваш вариант, всем остальным мы искренне рады! Депутатам означенного района не беспокоить!, комнаты 20-16-14-14-16-11-11, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 17к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховский Вал 17
Кирпичный восьмиэтажный жилой дом (Серпуховский Вал 17) построен в 1959 году. В доме 174 квартиры. Район Даниловский ЮАО Москвы, семь минут пешком до метро Тульская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: