Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роскошные шестикомнатные апартаменты в современном элитном комплексе. Эксклюзивный дизайн. Мебель VERSACE. Общая площадь 465 кв.м. 2,5 су. Джакузи. Спутник ТВ. Интернет. 3 Балкона. Панорамный вид. Подземный паркинг. Лот 11197, агент Марина, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 128К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Квартал на Ленинском
ЖК«КВАРТАЛ НА ЛЕНИНСКОМ» (Ленинский проспект дом 128)– элитный жилой комплекс на юго-западе столицы. «КВАРТАЛ НА ЛЕНИНСКОМ» – это единая комфортабельная среда обитания , где гармонично сочетаются все факторы высокого уровня жилья - прекрасные квартиры со свободной планиров

Квартал на Ленинском. Жилой комплекс
Адрес ЖК Квартал на Ленинском: Ленинский просп. 128 Ближайшая станция метро – «Проспект Вернадского» Юго-западный административный округ Квартал на Ленинском - это элитный жилой комплекс, выдержанный в единой архитектурной концепции

Хантсман исполнит волю американской нации
Новый посол США в РФ господин Хантсман назвал свою главную цель. Джон Хантсман сообщил журналистам Apartment.Ru, что его главной целью является восстановление доверия между Соединенными Штатами Америки и Российской Федерацией.

Санкции заставят ЕС перейти на более дорогой сжиженный газ из США
Президент России объяснил истинную цель американских санкций. Путин: санкции США направлены на вытеснение РФ с европейского рынка энергоносителей. Господин Путин назвал новые санкции США попыткой вытеснить РФ с европейских рынков.

Россиянин вылетел из РФ в Турцию, откуда уехал в Ирак, где вступил в ИГ
Бывший офицер из Российской Федераии подделал таджикский паспорт, чтобы стать террористом. Кандидат наук из Краснодара воевал в Сирии на стороне ИГ. Защищавший гостайны России офицер выдан Таджикистану после боев за ИГ. МВД Таджикистана сообщило о воевавшем в рядах ИГ россиянине. Анкара передала Душ

Поезд дальше не идет
С 3 ноября РЖД прекращает продажу билетов в плацкартные вагоны и общие вагоны поездов дальнего следования. РЖД приостановили продажу билетов на 2018 год в плацкарт и купе. РЖД приостановила продажу билетов в плацкартные и общие вагоны с 1 января.

По вине Димы Билана чуть не погибли люди в Москве
В ГИБДД подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия Ленинском проспекте в районе дома № 146. Пострадавших нет. По словам Димы Билана, он является виновником аварии, а ДТП произошло, потому что он отвлекся. Билан рассказал, как стал виновником ДТП в Москве.

Число арестованных в Москве снизилось за два года на 2 тысячи человек
«Матросская Тишина» свободнее других СИЗО. Сергей Мороз, начальник столичного управления ФСИН, рассказал о переполненности московских СИЗО, она снизилась до 13 процентов.

В Хабаровском крае введено чрезвычайное положение из-за схода лавины
Режим ЧС введен в районе Хабаровского края, где сошли лавины. Названы предварительные версии схода лавин в поселке Многовершинном Николаевского района в Хабаровском крае. В причинах схода лавины разберется управление следкома по Хабаровскому краю. Лавиной накрыло более 10 человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: