Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предложение для гурманов ценящих исторический центр Москвы и желающих наслаждаться жизнью в Кремлевской части города. Уникальная по совокупности характеристик квартира 1. Месторасположение дома - исторический центр; пешеходная зона - соединяет Кремлевскую зону, Бульварное и Садовое кольцо. С квартирой Вы приобретаете и атмосферу Чистых Прудов. В шаговой доступности 10 ст. метро. 2. Окна квартиры на три стороны, но не выходят на оживленную улицу, очень тихо и комфортно для проживания. 3. Безопасный, малонаселенный подъезд, клубного типа, всего четыре квартиры (состав иностранцы, актёры и преподаватели Современника). 4. Парковка а. На территории закрытого двора, въезд под арку. б. Бесплатная парковка в 50 метрах от дома. 5. Оптимальная площадь квартиры (100м2), конструктивные возможности, которые позволяют изменить перепланировку под себя. 6. Сделать ремонт в соответствии со своими требованиями. Кстати в 2017г был произведен капитальный ремонт дома. 7. Возможность увеличить площадь квартиры за счет чердачного помещения, которое расположено над квартирой, используя, как существующий отдельный вход или восстановить напрямую с квартиры. Оперативный показ., комнаты 20-18-14+9-9-8.5, окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 21-23/25С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 21
По адресу Покровка, 21 расположен жилой трехэтажный исторический особняк. На первом этаже находятся Детективное агентство Спрут, московская коллегия адвокатов Истина, а также ресторан Чибо и Вино, Фри бар.

Покровка ул., дом 21

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: