Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID объекта G-4009. На продажу предлагается семикомнатная квартира в жилом комплексе "Остров Фантазий". Планировка гостиная-кухня-столовая, 3 спальни (основная спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой), 3 санузла, кабинет, комната отдыха, комната для горничной, постирочная, гардеробные комнаты, 2 больших лоджии по периметру квартиры.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Система кондиционирования. Окна выходят на территорию комплекса и на рощу с детской площадкой. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге, стоимость обсуждается отдельно., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Островной пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США угрожают санкциями всему миру за бизнес с РФ
Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон накажет каждого, кто имеет дело с Россией. США пригрозили всему миру санкциями за покупку С-400 у России. Соединенные Штаты Америки потребовали у своих союзников и партнеров отказаться от приобретения С-400. Госдеп наложит санкции на весь мир за покупку С-400.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: