Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная, элегантная квартира, историческое здание ок. 1910 Полностью отремонтированные 1 и 2 этажи Три спальни с двумя полноценными ванными комнатами, декорированными мрамором Эксклюзивный дизайн кухни Веранда с обеденным столом и барбекю Центральное водоснабжение и кондиционирование В гостиной камин 19 века Старинные французские двери в зоне отдыхабаре Хозяйская спальня с камином, собственной ванной и сауной Протирочная с стиральной и сушильной машинами и раковиной Дизайн интерьера выполнен известным дизайнером, возможна покупка мебели 10 минут пешком до Кремля, 5 минут до Патриарших прудов, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никитская Малая ул. дом № 33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никитская Малая ул., дом 33

Вратарь сборной России получил травму во время матча с Испанией
Вратаря Сборной России Андрея Лунева госпитализировали после матча в Петербурге. У вратаря сборной России по футболу Лунева диагностировано сотрясение мозга. Андрей Лунев: «Не волнуйтесь, со мной все нормально!».

Облачная погода, дождь и до +9 градусов ожидается в столичном регионе
В субботу, 3 ноября, москвичам пообещали высокое давление, местами будет идти дождь, причем наиболее интенсивный в вечерние часы.

Медведев «получил» 10 долларов от «благодарного» ветерана из Магадана
Ветеран предпочел расстрел проживанию на низкую пенсию. С чего все началось: в социальных сетях якобы появился скриншот заявления магаданского ветерана труда Владимира Попова, в котором он якобы просит перечислить ежемесячную социальную выплату в размере 683 рубля на счет Правительства Российской Фе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: