Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю к покупке 6 комнатную квартиру, расположенную по адресу Митинская улица, 10. Приличные соседи. Общ. пл. 185, 2425 этаж, жаемые господа и коллеги в продаже уникальная видовая 2х. уровневая 2425 эт. квартира, ремонт в квре выполнен из качеств. экологическ. импортного матер, оборудована кондицми, встр. кухня произв. Герм, техн. Миле, встр. холод. Либхер, зона где уложена половая плитка с подогревом имеется 3(три) спальни а также кабинет, гостинная с барной стойкой с выходом на открытую террасу с мангальн. барбекюшной зоной отделанную лиственницей которая придает загородный романтики, также в квре имеется шикарная сауна где вы можете раслабиться, отдохнуть и восстановиться, прачечная включает в себя стир маш. Милеи сушку и гладильную систему, для самых главных(детей) в квре оборудована детская игровая комната, лестница ведущая с 24 на 25 эт. сделана отлита из бетона и отделана благородным дубом и имеет защиту от маленьких детей (травм). Самое важное при желании данную площадь можно разделить на две 2 отдельные квартиры в данный метраж квартиры не входит открытая зона террассы а это плюс 25м2. Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Митинский парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Митинский парк находится на улице Митинская, 10. ЖК Митинский парк представляет собой жилое здание эконом-класса, расположенное в экологически чистом районе Москвы. Территория района ЖК Митинский парк окружена живописной лесопарковой зоной, дарящей тишину и спокойствие.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: