Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шестикомнатная квартира расположена на шестом этаже жилого комплекса "Ксеньинский" в Хамовниках. Интерьер оформлен в классическом стиле по проекту архитекторов Ольги Бойковой и Романа Тутушкина. Планировкой предусмотрен каминный зал, гостиная с ТВ, кухня, столовая с камином, кабинет, мастер-спальня, две детские спальни, три санузла, холлы, гардеробные и лоджии. Высота потолков - 3,2 метра. В распоряжении жителей подземный и наземный паркинг. Дом построен по индивидуальному проекту. Для комфорта и безопасности жителей предусмотрена служба охраны, система видеонаблюдения и консьерж-сервис., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ксеньинский пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ксеньинский пер., дом 3
Жилой дом класса «A» расположен в районе Хамовники-Плющиха, по адресу: Ксеньинский пер., дом 3, что недалеко от станции метро «Парк культуры». Девятиэтажное здание вмещает 17 квартир от 130 до 300 кв. м., а также имеет единый современный архитектурный стиль и богатую входную группу (балкон

Особняк Аланис Мориссетт продается в Лос-Анджелесе за 330 млн
Аланис Мориссетт продает дом в Лос-Анджелесе за 329477500 рублей. Особняк расположен в районе Брентвуд. Певица приобрела дом еще 1996 году за 1,8 млн долларов США. Общая площадь 480 кв. м. В доме 7 спален и много эклектичной мебели.

Ночь на вторник, 9 октября, стала самой холодной с начала месяца в Москве
Минувшая ночь в Москве стала самой холодной с начала октября. Данную информацию представил Гидрометцентр России. На метеостанции ВДНХ был зафиксирован показатель -0,2 градуса.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: