Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 51098. Штейнерт Юлия. 4144 рубля за м2 в центре Москвы!!! Продается квартира 294 м2 без отделки свободной планировки в монолитном клубном доме на 29 квартир. Квартира очень необычная с панорамными окнами и зимним садом, а также террасой (не входит в площадь) 70 м2 и выходом на крышу. В квартире можно спланировать кухню-столовую, гостиную 3 спальни со своими санузлами и гардеробными, 4 санузла и другие помещения на усмотрение новых владельцев. В квартире тишина, хорошие виды из окон во двор и на улицу. Территория дома огорожена и охраняется. Есть детская площадка. На крыше установлен бесшумный чиллер, для индивидуальной системы кондиционирования квартиры., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дровяной Большой пер. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Дровяной пер. 18
Четырехэтажный элитный клубный дом на Таганке. Хорошая транспортная доступность. Близость к деловому центру Москвы.   Различные площади. Свободная планировка. Высокие потолки. Панорамные виды из окон.   Современные инженерные системы. Подземный паркинг на 80 автомобилей.

Дровяной Большой пер., дом 18

Трамп выводит армию США из Ирака
США начали выводить войска из Ирака. Американские СМИ узнали о начале вывода войск из Ирака. Соединенные Штаты Америки сокращают численность войск в Ираке.

2 февраля США выйдут из Договора о РСМД
Белый дом сообщил о дате выхода США из ДРСМД. Госдеп напомнил о начале процесса выхода из ДРСМД в феврале. НАТО рассчитывает на проведение СРН в ближайшее время. Соединенные Штаты Америки подтвердили намерение приостановить обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: