Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 8376 Уникальный пентхаус с видами на парк Покровское-Стрешнево и Химкинское водохранилище. Роскошный интерьер, в котором легко и приятно жить. Просторный, светлый и функциональный пентхаус 292 кв. м. + терраса 200 кв. м. в уникальном ЖК Покровское-Глебово, находящимся в спокойном и экологически чистом районе недалеко от Химкинского водохранилища.Пространство четко разделено на три зоны представительскую, приватную и гостевую. В приватной зоне сосредоточились 2 детские комнаты с выделенными игровыми пространствами со своей ванной комнатой и гардеробной, светлая и просторная хозяйская спальня с ванной комнатой и большой гардеробной и кабинет. Представительская зона включает в себя помещения гостиной с камином и винотекой, столовой и кухни. Обособленная гостевая зона представлена гостевой спальней со своей ванной комнатой.Интерьер пентхауса выполнен в лучших традициях яхтенного стиля, в котором эксклюзивность обстановки сочетается с максимальной функциональностью пространства и повышенным уровнем комфортности. На подобном фоне мебель и свет "высоких" марок, выполненные в индивидуальном решении, смотрятся как и должны как произведения искусства. Статусный характер интерьера также подчеркнут дорогими и качественными материалами., окна во двор и на улицу, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Береговая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровское-Глебово. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «В» - Покровское-Глебово находится в районе метро «Сокол», на ул. Береговая, 6, 8. Семиэтажное здание вмещает 45 квартир обще площадью от 397 до 648 кв.м.   Квартиры Покровское-Глебово очень просторные (потолки до 3,5 м), балконы, богатая

Башар Асад подарил Владимиру Путину во время встречи в Сочи картину
Асад подарил Путину картину во время встречи в Сочи. Песков объяснил, почему Путин принял Асада перед встречей РФ-Иран-Турция. Господин Песков: «Дальнейшую роль Асада не может решать никакая страна, кроме Сирии».

Сливко без промахов на рубежах финишировала первой в Мартелло
Россиянка Сливко стала первой в спринте на этапе Кубка IBU. Второе место заняла ее соотечественница Анастасия Загоруйко. Замкнула тройку призеров французская биатлонистка Энора Латюльер.

У ставропольского боевика силовики обнаружили еще одну бомбу
В Ставрополе в квартире уничтоженного боевика обнаружили бомбу. В квартире устроившего взрыв в Ставрополе нашли самодельную бомбу. У ликвидированного в Ставрополе бандита найдена бомба мощностью 5 кг. В квартире убитого в Ставрополе мужчины обнаружено взрывное устройство.

В Москве появится сеть искусственных островов
На юго-востоке Москвы могут создать пляж и искусственные острова. Песчаный пляж и искусственные острова планируют создать в Некрасовке в ходе благоустройства территории Черного озера.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: