Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 47358. Качественный ремонт. Парк в шаговой доступности! Продажа 6-комнатной квартиры 246 кв.м. на 3 этаже кирпично-монолитного дома в районе Сокол-Войковская по адресу Береговая ул., 6. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. В квартире балкон. Мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в САО Москвы. Рядом находятся ЖК Покровское Глебово, Покровский Берег, Чайка, Город Яхт, Алиса. Ближайшее метро Сокол. Эксклюзивное предложение компании Savills. Ответственный за объект Журкевич Анастасия., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Береговая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровское-Глебово. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «В» - Покровское-Глебово находится в районе метро «Сокол», на ул. Береговая, 6, 8. Семиэтажное здание вмещает 45 квартир обще площадью от 397 до 648 кв.м.   Квартиры Покровское-Глебово очень просторные (потолки до 3,5 м), балконы, богатая

Башар Асад подарил Владимиру Путину во время встречи в Сочи картину
Асад подарил Путину картину во время встречи в Сочи. Песков объяснил, почему Путин принял Асада перед встречей РФ-Иран-Турция. Господин Песков: «Дальнейшую роль Асада не может решать никакая страна, кроме Сирии».

Сливко без промахов на рубежах финишировала первой в Мартелло
Россиянка Сливко стала первой в спринте на этапе Кубка IBU. Второе место заняла ее соотечественница Анастасия Загоруйко. Замкнула тройку призеров французская биатлонистка Энора Латюльер.

У ставропольского боевика силовики обнаружили еще одну бомбу
В Ставрополе в квартире уничтоженного боевика обнаружили бомбу. В квартире устроившего взрыв в Ставрополе нашли самодельную бомбу. У ликвидированного в Ставрополе бандита найдена бомба мощностью 5 кг. В квартире убитого в Ставрополе мужчины обнаружено взрывное устройство.

В Москве появится сеть искусственных островов
На юго-востоке Москвы могут создать пляж и искусственные острова. Песчаный пляж и искусственные острова планируют создать в Некрасовке в ходе благоустройства территории Черного озера.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: