Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухуровневый пентхаус расположен на восьмом и девятом этажах клубного дома в районе Арбата. Окна объекта ориентированы в сторону делового центра "Москва-Сити", Храма Христа Спасителя, гостиницы "Украина" и арбатских высоток. Объект предлагается под отделку. Планировка позволяет спроектировать гостиную, кухню-столовую, четыре спальни и четыре санузла. Имеется зимний сад и две просторные террасы. В стоимость входят три машино-места в подземном паркинге. Клубный дом в Большой Афанасьевском переулке построен в 2012 году. Придомовая территория закрыта для посторонних и тщательно охраняется., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Афанасьевский Большой пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Афанасьевский Большой пер., дом 28

Продажа квартир уровня ДеЛюкс в ЖК Афанасьевский
В самом сердце Москвы, в историческом районе Арбат, на Большом Афанасьевском, возведен жилой комплекс Афанасьевский класса DeLuxe. Особенностью комплекса является тот факт, что в его состав вошел памятник архитектуры XVIII-XIX вв. - это Дом Зиновьевых-Юсуповых. Жилой комплекс состоит из 35

Орешкин стал новым фаворитом Путина по версии Bloomberg
Зарубежные СМИ назвали главу Минэкономразвития РФ «новым фаворитом Путина». Bloomberg считает Орешкина «новым фаворитом Путина». В Bloomberg заявили, что перед кампанией-2018 растет аппаратный вес министра Орешкина.

Ни одна страна в мире не способна противостоять ОТРК «Искандер-М»
«Искандер-М» способен уничтожить любую цель. Военные эксперты заявили, что российский комплекс «Искандер», предназначенный для скрытной подготовки и нанесения высокоточных ракетных ударов, может поразить любую цель.

Дом Майкла Джексона продается за 2,2 млрд
Бывший дом Майкла Джексона в Нью-Йорке выставлен на продажу за 2 млрд 299 млн 830 тыс рублей. Особняк расположен в Верхнем Ист-Сайде, рядом с Центральным парком. Общая площадь 1 100 кв. м. В доме 16 комнат, 7 спален, 10 каминов. Рядом с особняком разбит сад с фонтаном.

В московском метро начал курсировать рождественский поезд
Рождественский поезд запущен в московском метро. Тематический поезд «Путешествие в Рождество» запустили на Кольцевой линии столичного метро. В Новый год пассажиры московского метро отправятся с «Россией сегодня».

В ночное время работники метрополитена также расчищали пути и подходы
Снегопад не повлиял на работу московского метрополитена. На станциях московского метро из-за снегопада увеличили число кассиров. В московском метро для удобства пассажиров открыли мобильные кассы. С открытых станций и перехватывающих парковок было убрано более 2,5 тыс. кубометров снега.

За сомнительные сделки с недвижимостью в Лондоне будут сажать в тюрьму
Инвесторы из России вкладывали миллиарды в лондонские объекты. Тайным покупателям элитной недвижимости в Великобритании грозит тюрьма. Посредникам, которые помогают состоятельным инвесторам из России использовать иностранные холдинговые компании, чтобы скрыть владение роскошной недвижимостью в Лондо

Движение вблизи стадионов «Спартак» и «Лужники» будет изменено к ЧМ
К ЧМ-2018 будет изменено движение у стадионов «Спартак» и «Лужники». С 1 июня в Москве изменят схемы дорожного движения в связи с ЧМ. Схема движения транспорта изменится вблизи стадионов и площадки фестиваля болельщиков во время ЧМ-2018.

Первый громкий скандал на ЧМ-2018
Бразильских болельщиков накажут за похабную шутку над россиянкой. Сборная Бразилии требуют наказать своих болельщиков за унижение россиянки в Москве, на Никольской улице. В Бразилии накажут фанатов, заставивших москвичку петь про розовую вагину.

Джастин Бибер продает особняк в Беверли-Хиллз
Канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер с женой Хейли Болдуин купили этот дом в первом квартале 2019 года. В особняке 5 спален, 7 ванных комнат, камины и винный погреб. Общая площадь недвижимости составляет 570 кв. м. Сейчас звездная супружеская пара ищет покупателя на свой дом со всей мебелью за

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: