Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается квартира под отделку в клубном доме, рассчитанном на 16 квартир. Пространство спланировано следующим образом кухня-столовая, гостиная, спальня с собственной ванной комнатой, две спальни, гостевой санузел, постирочная, кладовая. Высота потолков составляет 3,3 м. Окна выходят в тихий двор.На наземной парковке во дворе за квартирой закреплено одно машиноместо. Инфраструктура района В шаговой доступности располагаются магазины, рестораны, салоны красоты, кафе, театры, школы, детские сады, банки. Неподалеку находятся театр Современник и театр-студия Олега Табакова. Номер объекта G3902, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Жуковского ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жуковского 9
Доходный дом Н. А. Быковой на Жуковского, 9 построен в 1910 г. архитектором И. Г. Кондратенко.   В 1870 г. здесь жил педагог-математик, автор известных задачников Н. А. Шапошников.   На месте современного дома в деревянном одноэтажном с мезонином здании

На Осташковском шоссе можно купить квартиру или снять номер в отеле
В центре Москвы вместо бывших заводских цехов появятся квартиры и гостиница. Технопарк и жилье появятся на территории промзоны «Осташковское шоссе». На северо-востоке Москвы построят жилой массив на 144 тыс кв. м. Промзону «Осташковское шоссе» частично застроят жильем на 70 тыс кв. м.

«Матильда» вернется на экраны «Формулы кино» и «Синема парка»
Две крупнейшие киносети вернули «Матильду» в прокат. Режиссер Учитель прокомментировал решение кинотеатров вернуть «Матильду» в прокат. Сеть «Синема Парк» и «Формула кино» решила все же показать «Матильду». «Синема парк» и «Формула кино» вернули «Матильду» в прокат.

Очередь за новым Айфоном переросла в несогласованный митинг
Компании Apple грозит крупный штраф за длинные очереди. Депутат Милонов призвал наказать Apple «за несанкционированный митинг». Милонов назвал очередь за iPhone Х несанкционированным митингом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: