Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищете лучшее предложение в современном жилом комплексе на Западе Москвы Оно перед Вами! Удобная планировка квартиры, рядом парк, малоквартирный клубный дом, жилой комплекс расположен внутри квартала, абсолютная тишина! Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЖК Загорского 11 - современный жилой комплекс премиум-класса на Западе Москвы, расположен в окружении зелени и парков в самом динамичном районе столицы. Здесь все предусмотрено для самого взыскательного вкуса! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы договориться о просмотре квартиры уже сегодня!, комнаты 40-17-17-17-12, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ярослав
    15 октября 2009 г.

    Продаю 4х комнатную квартиру на загорского 11. 168,5 кв.м. 1 900 000 $. свежий ремонт, мебелированная.

Загорского пр-т, дом 11
Жилой дом класса «А» располагается в западном районе столицы, вблизи метро находится рядом с метро «Кунцевская», по адресу: Загорского пр-т, дом 11. Шестиэтажный дом привлекает красивыми балконами и качественным ремонтом. Недавно в нем были заселены все квартиры, комнаты которых сдел

Проезд Загорского дом 11
Элитный кирпичный дом, премиум класса, 7 этажей, с подземным паркингом современной архитектуры. КПП на въезде. Дом находится в нескольких метрах от Кунцевского парка, огороженная территория, охрана. Двух-трехуровневые квартиры.

Собянин разрешил построить канатку в Лужниках
Власти Москвы одобрили решение построить станцию Лужники подвесной канатной дороги на Воробьевых горах. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, новый объект будет построен в ходе реконструкции спорткомплекса Воробьевы горы по адресу: Лужники улица, 24-1 в центре столицы. Данную информацию подтвердили

ET CETERA под руководством Калягина откроется в следующем году
Здание театра Et Cetera откроется в 2018 году. Назван точный срок ввода второй очереди театра «ET CETERA» в Москве. Новое здание театра Александра Калягина откроется в следующем году.

Шведы не хотят работать дома
Каждый третий швед хочет работать за границей. Как показал результат исследования Unionen, почти каждый третий житель Швеции в возрасте от 18 до 36 лет хочет работать в другой стране. В приоритете оказались США, Великобритания и Австралия.

YouTube заблокировал Навального
Навальный рассказал о блокировке своего видео на Youtube из-за «неправомерных хэштегов». Ролик Навального вернули на YouTube после удаления хэштегов с именами Путина и Памфиловой. PornHub перезалил видео Навального, которое удалил YouTube. YouTube разблокировал ролик Алексея Навального с призывом

Останкинская телебашня поздравит телебашню Гуанчжоу с Новым годом
Останкинская телебашня станет ярко-красной 10 февраля в честь наступающего Нового года в Китае. Телебашня «Останкино» окрасится в красный цвет в честь китайского Нового года. В КНР Новый год считается главным событием в году – его встречают в красной одежде.

В Москве начал работать центр по размещению болельщиков и туристов
Центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018 начал работу в Москве. Болельщикам помогут подобрать жилье в Москве на время ЧМ-2018. Заработал городской центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018.

Участница Comedy Woman устроила перепалку с инспекторами ГИБДД
Надежда Ангарская поскандалила с инспекторам ДПС из-за перекрытой дороги в Москве в связи с проведением велопарада. Появилось видео скандала участницы Comedy Woman с инспекторами ГИБДД.

Тюленей и моржей переселят в новое жилье
В Московском зоопарке построят новое жилье для тюленей и моржей. С эффектом искусственных волн. Павильон с бассейнами для ластоногих появится в Московском зоопарке.

В Москве прошел парад на колесах
Парад поездов в метро увидели почти полмиллиона пассажиров. В московском метро прошел парад поездов. «Сокольники», «Еж-3», «Акварель», «Яуза», «Русич» и «Москва»: более 450 тысяч пассажиров увидели парад поездов в столичном метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: