Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 1297 Предлагается к продаже пяти комнатная квартира. Жилой комплекс Клубный дом 2-й Зачатьевский пер., д.11. Жилой комплекс состоит из секций переменной этажности высотой 3, 4 и 5 этажей. Год постройки 2009. Есть подземный паркинг, в доме 1 пасс. + 1 груз. лифт. Очень удобная и функциональная планировка включает в себя просторную гостиную, четыре спальни каждая со своим сан узлом, кухню-столовую, гардеробные комнаты, постирочная. Входные двери выполнены из древесины редких пород, на окнах двухкамерные стеклопакеты с деревянным профилем. Окна 5-ти комнатной квартиры выходят на две стороны света. Виды в тихий внутренний двор, на Зачатьевский монастырь и памятник Петру. Высота потолка - 3,4 м. В квартире установлена охранная система. Отделка в классическом стиле, выполнена из высококачественных, дорогостоящих, натуральных материалов. Комнаты полностью меблированы. В кухне установлена бытовая техника ведущих производителей. Оперативный показ, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, комнаты 54-35-30-28-23, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 2-й пер. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

2-й Зачатьевский переулок, владение 11/17
Аристократы средневековой Европы любили жить в замках. Возможно, кстати, потому они и стали аристократами, что с самого первого дня своего рождения видели перед глазами не унылые жилища городской бедноты, а красивые, стоящие на высоком холме, устремленные к нему, играющие на солнце всеми с

Зачатьевский 2-й пер., 11/17, стр. 1 и 2. Дом Руссова
Зачатьевский 2-й пер., 11/17, стр. 1 и 2. Дом Руссова (XVIII – ХХ века) Дом, имевший не только архитектурное значение (палаты XVIII века), но и являвшийся мемориальным памятником (среди владельцев здания числятся обер-полицеймейстер Н.П. Архаров и литератор С. Руссов

Сегодня и завтра в Крыму ожидаются сложные погодные условия
20 и 21 ноября в Крыму ожидается сильный дождь, снег в горах и ветер. МЧС предупредило крымчан о ветре и сильных дождях со снегом. Также возможно усиление ветра до 20-25 м/с. В Крыму объявлено экстренное предупреждение: сильные дожди со снегом.

Павел Климкин: «В феврале будет новая и очень серьезная порция санкций»
Климкин анонсировал новые санкции против России. Глава МИД Украины пригрозил России «очень серьезной» порцией санкций, поскольку они касаются, в том числе, активов российских олигархов. Климкин сообщил о новых санкциях против Российской Федерации в 2018 году.

Дом С.В. Руссова
Здание палатного типа с мощными кирпичными стенами построено на 2-м Зачатьевском переулке, 11 в конце XVIII века. Его необычный в плане торцевой фасад со скошенными боковыми частями выступает за красную линию улицы. Неоднократные переделки лишили фасадную декорацию стилистической определенности.

Зачатьевский 2-й пер., дом 11

«Дубайский пакет» будет реализован по московскому сценарию в Донбассе
В Кремле одобрили новые предложения США по размещению миротворцев ООН на Украине. Помощник президента России Владислав Сурков назвал реализуемыми новые предложения США по Украине. Он заявил: «Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. «Дубайский пакет» американских нар

Ленинградка восстановилась после ДТП
Движение на Ленинградском шоссе ограничили из-за столкновения грузовиков. После ДТП с двумя грузовиками движение на Ленинградском шоссе восстановлено.

США хотят сменить власть в Иране
Юрист Трампа рассказал о желании главы США сменить власть в Иране. Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани: «Трамп настолько же заинтересован в смене режима в Иране, как и все собравшиеся на съезде».

На юго-западе столицы появился первый пешеходный переход нового типа
Столичных пешеходов порадуют резиновыми «зебрами». В Москве появился первый резиновый пешеходный переход. Об этом заявил Андрей Алексеев, руководитель дирекции по строительству и эксплуатации на улично-дорожной сети Центра организации дорожного движения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: