Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно!!! Реально отличное предложение, стоит посмотреть и убедиться! Именно в этом доме бизнес класса очень мало и редко выставляются квартиры, тем более такая! Начиная с крайне удачного расположения, планировки, конструкции и т д, удобство практически во всем, инфраструктура все есть и рядом! Престижное, тихое место, отличная экология для города ( кругом зелень, 3 мин пешком большой ухоженный парк)! Огороженная, охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг, спускается лифт ( есть удобное широкое место на верхнем уровне), просторный двор, хорошо оборудованная детская площадка, всего 3 квартиры на этаже, 3 лифта, красивый панорамный вид на 3 стороны! Без отделки, дом сдан в 2010г. Общая площадь квартиры по бти 178,4 ( включая площадь балкона 19,4, но с понижающим коэффициентом 0,3) потолок 3,1. Юридически идеально чистая квартира ( первый и единственный собственник, никто не прописан, в собственности более 5 лет. Единственные представители собственника. Свободная беспроблемная продажа! Торг возможен!, комнаты 30+19,1+18,7+16,1+14,2, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    1 декабря 2013 г.

    Интересуют 1-2-х комнатные картиры...

  • татьяна
    31 января 2013 г.

    срочно куплю 1-2 комнатную квартиру в доме по ул. Удальцова 73

Удальцова, д 73
Продается 2-ка на 15/19 МК общей площадью 80 кв м. По комнатам: 18+20, кухня 17кв м.Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, квартира с евроремонтом (ремонту пол года - никто не жил), встроенная мебель и техника, гардеробная 6м, балкон, рядом парк 50 лет октября, магазины, дет сад, школ

Суд Стамбула получил показания супруги и дочери Метина Топуза
Турецкий суд освободил дочь и жену сотрудника генконсульства Соединенных Штатов Америки. В Турции освободили родственников арестованного сотрудника генерального консульства США. Власти Турции освободили жену и дочь сотрудника генконсульства США.

При пожаре в общежитии в Сочи пострадали 23 человека
Один человек погиб при пожаре в пристройке к общежитию в Сочи. Крупный пожар тушат спасатели в Сочи. Число пострадавших при пожаре в общежитии в Сочи выросло до 23 человек.

Финский Дед Мороз придет в Москву
Гостем московского фестиваля «Путешествие в Рождество» станет Санта из Лапландии. Санта-Клаус из Лапландии станет специальным гостем фестиваля «Путешествие в Рождество». Санта-Клаус из Лапландии поздравит москвичей на Тверской площади 22-24 декабря.

Удальцова доставили в ОВД Красносельский
В Москве полиция задержала оппозиционера Удальцова. Координатора движения «Левый фронт» задержали сотрудники правоохранительных органов в Москве. На него составили протокол по митингу 28 июля на Сахарова.

Королева Великобритании покинет Лондон из-за жесткого Brexit
Brexit как ядерный взрыв: разработан план эвакуации Елизаветы II из Лондона. СМИ раскрыли планы эвакуации королевы Великобритании. Елизавету II эвакуируют из Лондона в случае массовых беспорядков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: