Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 13933 Предлагается к продаже 5-комнатная квартира с авторским ремонтом. Спланировано 4 спальни с ванными комнатами, великолепная гостиная, кухня, гардеробная, 3 сан.узла, ванна и 2 душевые. Для вашего комфорта установлена сплит-система, имеется прачечная и гардеробная. В ванной комнате есть нагреватель воды. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. В подъезде есть консьерж, охраняемая территория двора, есть платная огороженная парковка., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цветной бул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цветной бул. 9
Шестиэтажный доходный дом (Цветной бул., 9) построен в 1906 г. архитектором Н. Д. Струковым. В 1910-е гг. здесь работал известный скульптор С. Д. Меркуров. Его статуи «Мысль» и «Достоевский» до 1936 г. украшали начало Цветного бульвара.

Цветной бульв., дом 9

Челябинские мужики не на столько суровые
Жильцы четырех челябинских домов мерзнут без отопления. Жители четырех домов в Челябинске еще мерзнут из-за капремонта. Четыре дома в Челябинске остаются без тепла.

Собянин: «Вся моя жизнь связана с благоустройством городских улиц»
Любовь к ремонту тротуаров появилась у Собянина в детстве: «В летние каникулы после восьмого класса я узнал, что нанимают на работу ремонтировать тротуары. Я пригласил друга, и мы целый месяц колотили новые дощатые тротуары. Когда после этого я ходил по новеньким чистым доскам среди непролазной бере

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: