Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 2-х уровневая 5-ти комн. квартира. Дом бизнес-класса, в спальном районе ЗАО. Квартира просторная с грамотной планировкой, очень светлая благодаря большому количеству окон. Дизайнерский ремонт. Главным преимуществом квартиры является открытая терраса (20м2), с потрясающим видом на город. Оба этажа оборудованы системами климат-контроля Mitsubishi с приточно-вытяжной вентиляцией. Полы в коридорах, су и на кухне с подогревом. В зале имеется биокамин. Все перепланировки согласованы, имеется полня документация на электрику, сантехнику и планы БТИ. 17й этаж зал с кухней, кабинет, су и терраса, выход на которую возможен как из зала, так и из кабинета. Так же на этаже имеется отдельная прихожая для гостей и своя входная дверь. 16й этаж для хозяев, здесь расположены детская комната, 2 спальни, гардеробная комната, 2 су, постирочная комната, прихожая и свой отдельный вход. Хозяйская спальня, гардеробная и главный су изолированы. Дом огорожен, круглосуточная охрана,видеонаблюдение по периметру, пп(есть 1 место за отдельную плату +1 место в долгосроч. аренде), консъерж сервис., дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • гена
    1 июня 2008 г.

    полный бардак в этом доме обслуживание нулевое,высокая коммуналка не где поставить машину во дворе приезжая позно ночью одним словом не стоит таких денег кв.м. (4500$-6000$) красная цена 3000$ за кв.м. max т.к. дом не в лучшем состоянии!!!!!! не клюйте на красивые слова. "Сладко стелят, больно падать будет"

Западное Созвездие. Жилой комплекс
Жилой комплекс Западное Созвездие расположен на улице Толбухина, 11. ЖК Западное Созвездие - элитный 25-этажный дом бизнес-класса. Комфортное перемещение по ЖК Западное Созвездие гарантирует скоростной бесшумный пассажирский лифт. Территория ЖК Западное Созвездие огорожена, есть консьерж.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: