Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №17611. Предлагается к продаже двухуровневая видовая пятикомнатная квартира на Западе Москвы. В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов. Установлена мебель и бытовая техника ведущих иностранных производителей, система климат-контроля Mitsubishi с приточно-вытяжной вентиляцией. Квартира отличается функциональной планировкой. Верхний уровень квартиры состоит из гостиной с кухней, санузла, кабинета, и террасы (20 кв.м.), с которой открываются прекрасные виды. На нижнем уровне находятся 3 спальни, одна из которых с просторными гардеробной и санузлом, постирочная и еще один санузел. Кабинет на верхнем уровне можно использовать как четвертую спальню. Каждый уровень имеет собственный выход к лифту. Все перепланировки согласованы, имеется полная документация. Имеется одно машиноместо в подземном паркинге. Жилой комплекс Западное Созвездие расположен на улице Толбухина, 11. Дом "Западное Созвездие" высотой 25 этажей сдан ГК в 2004 году. Жилой комплекс включает две башни, соединенные под углом. Фасады выложены кирпичом песочного цвета. Архитектурное решение дополнено белыми межэтажными карнизами, блоками остекленных балконов и открытых лоджий. Территория огорожена, есть консьерж, обустроен подземный паркинг. Придомовая территория ЖК озеленена и благоустроена. Рядом бесчисленное множество различных объектов социальной и деловой направленности развитой инфраструктуры района. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное сопровождение и чистоту сделок. Для собственников квартир мы предоставляем профессиональную юридическую поддержку, а также осуществляем качественное рекламное сопровождение абсолютно бесплатно! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • гена
    1 июня 2008 г.

    полный бардак в этом доме обслуживание нулевое,высокая коммуналка не где поставить машину во дворе приезжая позно ночью одним словом не стоит таких денег кв.м. (4500$-6000$) красная цена 3000$ за кв.м. max т.к. дом не в лучшем состоянии!!!!!! не клюйте на красивые слова. "Сладко стелят, больно падать будет"

Западное Созвездие. Жилой комплекс
Жилой комплекс Западное Созвездие расположен на улице Толбухина, 11. ЖК Западное Созвездие - элитный 25-этажный дом бизнес-класса. Комфортное перемещение по ЖК Западное Созвездие гарантирует скоростной бесшумный пассажирский лифт. Территория ЖК Западное Созвездие огорожена, есть консьерж.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: