Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 5кк, Староватутинский проезд, 17. Благоприятный район. Общ. пл. 120, жил. пл. 78, кухня 11, 1027 этаж, Пятикомнатная квартира 120 м2 в элитном монолитно кирпичном доме 1997 года постройки. Все комнаты изолированы. построен по индивидуальному проекту, располагается внутри микрорайона, в шаговой доступности от живописного п и реки. тория дома огорожена и охраняется круглосуточно. На первом этаже дома расположены салон красоты, химчистка, стоматология, салон тайского массажа. Для удобства проживающих в доме имеются два грузовых и четыре пассажирских лифта. находится на 10 этаже. Общая площадь без лоджий 119,9м2, жилая 78,1м2. Высота потолка 2,8м. В квартире расположены 2 санузла и 4 лоджии. Состояние квартиры хорошее. Инфраструктура района отлично развита, в пешем доступе расположены парк, река, бассейн, теннисные корты, скалодром. До МКАД 2 км, до метро 7 мин. пешком. Один собственник, более 3х лет в собственности. Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, дизайнерский ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Староватутинский пр. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карлес в октябре
Пучдемон создаст в Брюсселе правительство Каталонии в изгнании. Карлес Пучдемон посетовал на невозможность диалога с властями Испании. Господин Пучдемон заявил, что прийти к решению с испанским правительством невозможно. Пучдемон: «Власти Каталонии примут любые результаты досрочных выборов».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: