Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира на 17-18 этажах монолитно-кирпичного дома бизнес-класса 2001 г. п., в обжитом тихом районе рядом с Тимирязевским парком. Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру и во дворе, контрольно-пропускная система, круглосуточная охрана, подъезд с коньсъержкой. Подземная и гостевая парковки. Собственная детская площадка, благоустроенная территория газоны, ландшафтный дизайн, освещение. Общая площадь квартиры 244 кв.м., жилая 125 кв.м. На первом этаже объединенная зона гостиная-столовая-кухня 45.5 кв.м. с выходом на застекленную лоджию и панорамным видом на Останкинскую башню, кабинет 18 кв.м., гардеробная 10 кв.м., СУС. На втором этаже спальня 21.5 кв.м. с отдельным СУС, сауной и выходом на застекленную лоджию, комнаты 21 и 19 кв.м., СУС, гардеробная 6 кв.м. Этажи объединены изящной деревянной винтовой лестницей, изготовленной по спец.заказу. Качественная отделка, выдержанная в спокойных тонах, дизайнерский ремонт, сделанный с использованием исключительно дорогих материалов, наличие встроенных шкафов и гардеробных, встроенный кухонный гарнитур из нат.дерева, разумное распределение точек освещения, панорамные виды из окон, просторные комнаты- всё это в совокупности создает впечатление респектабельности, комфорта и уюта.Две квартиры на этаже. Квартира в собственности более 3 лет, документы готовы к сделке. Прямая продажа., комнаты 45-19-21-21-20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2002 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соломенной Сторожки пр. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соломенной Сторожки пр. 5
Новый элитный 17-этажный дом с подземным паркингом в парковой зоне Москвы (Соломенной Сторожки пр. 5). Здание расположено в глубине двора.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование.   Круглосуточная охрана. Камеры видеонаблюдения.  

Гвардиола установил рекорд АПЛ
Гвардиола в четвертый раз подряд признан тренером месяца в АПЛ. В декабре 2017 года его клуб «Манчестер Сити» провел в 7 матчей, одержал 6 побед и один раз сыграл вничью. Пеп Гвардиола стал тренером месяца в премьер-лиге в 4-й раз подряд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: