Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с очень качественным ремонтом, в идеальном состоянии. Три изолированные спальни, каминная комната, гостиная сделана большим открытым пространством. Квартира оборудована климат-контролем, широкие подоконники из мрамора. Кухня возвышается на небольшом подиуме. Два санузла, один санузел 8кв.м. с окном и оснащен ванной, вход во второй санузел 5кв.м из угловой спальни. Перепланировка согласована в установленном законом порядке. Договор дарения, более трех лет., комнаты 12.6-16.4-16.7-20.2+16.7, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский бул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленский бул. 15
Доходный дом Головлева был построен в 1913 году по проекту архитектора Ф. Н. Кольбе. Шестиэтажный серый корпус, ответвление которого глубоко уходит во двор предназначался для сдачи под квартиры Кредитным обществом. В 1920-е гг. в этом здании размещалось студенческое общежитие МГУ. Оно занимало т

Американские инстанции пытаются не допустить Россию к Олимпиаде
Госструктуры США пытаются надавить на МОК для недопуска России на ОИ-2018. Кремль обвинил США в давлении на МОК ради отстранения россиян от Олимпиады. Песков: «США пытаются не допустить Россию к Олимпиаде».

В Риме закрыли школы из-за аномальных холодов
Сибирские холода обрушились на Италию. В Риме из-за сильных морозов и снегопада в понедельник и вторник будут закрыты все школы и детские сады. Деятельность крупнейшего римского университета Ла Сапиенца также частично приостановлена.

Милош Земан и Йиржи Драгош вышли во второй тур выборов президента
Действующий президент Чехии Милош Земан в первом туре выборов не смог заручиться поддержкой абсолютного большинства. На выборах президента Чехии лидирует Милош Земан.

Русофобам не будут давать визы
Россия не оставит без ответа принятие «списков Магнитского» в Прибалтике. МИД РФ запретил въезд в страну русофобам из Эстонии. Российская Федерация закрыла въезд для «особо русофобски» настроенных эстонцев.

Москву признали лучшей в мире в рейтинге местного онлайн-обслуживания
Столицы Российской Федерации возглавила рейтинг электронных правительств ООН. Москва заняла первое место в рейтинге электронных правительств Организации Объединенных Наций. Данную информацию подтвердили в Департамента по экономическим и социальным вопросам Всемирной организации. В ТОП-10 также вошли

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: