Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 18237 Вашему вниманию предлагается шикарная 5-ти комнатная квартира в фундаментальном кирпичном доме 1912 года постройки, архитектора Дубовского В. По периметру расположено 11 окон, это позволяет сделать функциональную планировку. Сохранена декоративная лепнина на потолке, высота 3,20м. Квартира одна на этаже. Два отдельных входа в квартиру, подъезд после ремонта. Кирпичный дом 1912 года постройки, архитектора Дубовского В. Дом с огороженной парковкой. Развитая инфраструктура района, в пяти минутах ходьбы Старый Арбат. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 24-12-14-13-14, окна во двор, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер. 12
Доходный дом (Сивцев Вражек пер., 12), выстроенный в 1914 г. архитектором В. Е. Дубовским, является ценным градоформирующим объектом, и занесен в реестр памятников Москомнаследия.

Трансформаторная подстанция
Наименование объекта - Трансформаторная подстанцияИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - прочие объектыОбщий адрес - Сивцев Вражек пер., д.12, стр.2

На Алее славы засияла звезда французского актера Шарля Азнавура
В 93 года Шарль Азнавур дождался звезды на голливудской Аллее славы. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Шарль Азнавур получил звезду на Аллее славы в Голливуде.

Ураган первой категории Нэйт достиг южного побережья США
Ураган «Нейт» приблизился к южному побережью Америки. Ураган «Нэйт» достиг южного побережья США. Ураган «Нэйт» приблизился к городу Билокси в Миссисипи.

Водитель «Лады Приора» в лоб столкнулся с «ВАЗ-2106» на Кубани
В Крымском районе по факту ДТП со свадебным кортежем возбудили уголовное дело. В Крымском районе машина из свадебного кортежа выехала на встречку. Один человек погиб, шестеро пострадали.

Сивцев Вражек пер., дом 12

Заммэра рассказал о масштабной программе капремонта жилья в Москве
За восемь лет в Москве заменили тысячи лифтов. В жилых домах столицы не осталось лифтов, проработавших более 25 лет. Работы по капремонту в 2019 году пройдут почти в 2 тысячах домов в Москве. Более 32 тысяч лифтов заменили в Москве за 8 лет. Данную информацию подтвердил Петр Бирюков, заместитель мэр

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: