Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 12579 Предлагается великолепная пятикомнатная квартира в одном из самых престижных районов Москвы. Одна на этаже,11 окон выходят в сквер на Храм. Планировка и расположение позволяют использовать ее как под жилье, так и под кабинет, офис, мини-гостиницу или квартиру представительского типа. 2 входа (в сквер и на улицу), 2 телефонных линии, охрана. Потолки 3,21 метра с настоящей старой лепниной. Квартиру можно реконструировать или полностью модернизировать. Есть возможность получить дополнительную площадь (~ 50 м2) непосредственно под квартирой, свободная продажа, прозрачная история, есть много еще плюсов., окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер. 12
Доходный дом (Сивцев Вражек пер., 12), выстроенный в 1914 г. архитектором В. Е. Дубовским, является ценным градоформирующим объектом, и занесен в реестр памятников Москомнаследия.

Трансформаторная подстанция
Наименование объекта - Трансформаторная подстанцияИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - прочие объектыОбщий адрес - Сивцев Вражек пер., д.12, стр.2

На Алее славы засияла звезда французского актера Шарля Азнавура
В 93 года Шарль Азнавур дождался звезды на голливудской Аллее славы. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Шарль Азнавур получил звезду на Аллее славы в Голливуде.

Ураган первой категории Нэйт достиг южного побережья США
Ураган «Нейт» приблизился к южному побережью Америки. Ураган «Нэйт» достиг южного побережья США. Ураган «Нэйт» приблизился к городу Билокси в Миссисипи.

Водитель «Лады Приора» в лоб столкнулся с «ВАЗ-2106» на Кубани
В Крымском районе по факту ДТП со свадебным кортежем возбудили уголовное дело. В Крымском районе машина из свадебного кортежа выехала на встречку. Один человек погиб, шестеро пострадали.

Сивцев Вражек пер., дом 12

Заммэра рассказал о масштабной программе капремонта жилья в Москве
За восемь лет в Москве заменили тысячи лифтов. В жилых домах столицы не осталось лифтов, проработавших более 25 лет. Работы по капремонту в 2019 году пройдут почти в 2 тысячах домов в Москве. Более 32 тысяч лифтов заменили в Москве за 8 лет. Данную информацию подтвердил Петр Бирюков, заместитель мэр

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: