Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира находится в ЦАО Пресненского района. Один из престижных районов Москвы. ДОМ принадлежит "КТСЖ Брежневка", расположен очень удачно. Имеет закрытую территорию. Верхние этажи имеют панорамный вид на достопримечательности нашей Столицы. Окружение соседи достойные ,дружелюбные. Продаваемая квартира находиться на 16 этаже с панорамным видом на Университет, Москва-Сити. См. ФОТО!!! Площадка с мусоропроводом и встроенными шкафами. Всего 2-е квартиры. Квартира имеет 2 санузла и полноценную просторную ванную комнату с панорамным окном, душевой кабиной, джакузи, беговой дорожкой, телевизором. Комнаты все имеют правильную форму, выходят на разные стороны. Большой ,просторный холл. Кухня сделана из экологических материалов. Вся мебель в квартире сделана под заказ из качественных материалов. Показ по договоренности. При необходимости можно сделать СВОБОДУЮ ПРОДАЖУ!!! Полная стоимость в договоре., отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2000, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Василек
    25 февраля 2009 г.

    Ужастный,блочный дом,с низкими потолками.Подземный паркинг просто ужас,даже вентиляции нет.Расположен удачно,единственный плюс.

Сергея Макеева 1
У парка «Красная Пресня» в 2000 году возвели новый панельный дом в 22 этажа - Сергея Макеева 1.

В лагере беженцев в сирийской провинции Дейр-эз-Зор взорвалась бомба
В лагере беженцев у Дейр-эз-Зора прогремел взрыв. Десятки человек, в основном женщины и дети, погибли и ранены в результате взрыва в сирийском лагере для беженцев.

22 ноября Эрдоган приедет в Сочи
На следующей неделе Россию посетит президент Турции. Господин Эрдоган вновь хочет встретиться с господином Путиным в Сочи на саммите по Сирии. Турецкие СМИ назвали дату российско-турецко-иранского саммита в Сочи, это будет среда, 22 ноября 2017 года.

Кэти Перри продает особняк в Беверли-Хиллз за 7,5 миллиона долларов
Певица Кэти Перри продала одну из своих обителей в Лос-Анджелесе на этой неделе за 7,5 млн долларов. Дом с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами в Беверли-Хиллз служил гостевым домом для поп-звезды. Ее главная резиденция находится в том же закрытом сообществе. Дом площадью 400 кв. м. имеет

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: